Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

СЕКС И БЕРЕМЕННОСТЬ

Посетитель
Natasha_FOX
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Публичная личность Грамота Медаль
Сообщений: 97
Красноярск
3609 дней назад
СВЕТЛАНАН:

Polya-lya, Cогласна, есть масса способов доставить удовольствие мужчине и этим самым внесли разнообразие в свою сексуальную жизнь joke
Я во время беременности даже 1 раз делала массаж в интимной зоне) Причем не что-нибудь другое, а именно массаж, муж был в восторге и потом долго просил повторить, но у меня уже не было романтического настроения))
В Бермудском треугольнике: дети-муж-уборка;)
Посетитель
Olly
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы)
Сообщений: 28
Славутич
3607 дней назад
Всю беременность с мужем не ограничивали себя в сексе, кроме последнего месяца))Реально пузик дискомфорт уже огромный приносит)))Муж боится, мне не хочется абсолютно. Да и трудно себя секси - шмекси чувствовать, когда тебя целыми днями наглаживают по животу и называют "колобочком" "пузатиком" и т.д. laugh
Посетитель
Natasha_FOX
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Публичная личность Грамота Медаль
Сообщений: 97
Красноярск
3609 дней назад
Olly:

Всю беременность с мужем не ограничивали себя в сексе, кроме последнего месяца))Реально пузик дискомфорт уже огромный приносит)))Муж боится, мне не хочется абсолютно. Да и трудно себя секси - шмекси чувствовать, когда тебя целыми днями наглаживают по животу и называют "колобочком" "пузатиком" и т.д. laugh

Это точно)) Я уже и вела себя как пузатик) Ну какая тут страсть) Хочется нежности и валяться)))
В Бермудском треугольнике: дети-муж-уборка;)
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3571 день назад
Nesty:

Polya-lya:

Ну девочки есть и др способ удовлетворить мужчину, не обязательно передним местом=)Ну хотя это не много пошловато, но все таки это же ваш муж, а не чужой мужчина

Вот при беременности, это точно не рекомендуется..

Минет при беременности не рекомендуется? не обижайтесь что за чушь. многие мужчины боятся заниматься или женщинам больно, поэтому спасает только минет. как не парадоксально он держит семьи=)
ваша Polya-lya
Посетитель
Olly
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы)
Сообщений: 28
Славутич
3607 дней назад
Оральный секс сам по себе дело сугубо индивидуальное. Тут на вкус и цвет))) Некоторые им не занимаются и до наступления беременности, что уже говорить о том, когда ты в положении.
Посетитель
Natasha_FOX
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Публичная личность Грамота Медаль
Сообщений: 97
Красноярск
3609 дней назад
Все люди скромные) Я тоже соглашусь с Полей, что ораль.секс очень нравится мужчинам, а те, кто этим не занимаются и стесняются заниматься - личное дело! Мужчине всегда льстит, если девушка любит его самую важную часть!!! И не надо писать про то, что ваш муж другой)
В Бермудском треугольнике: дети-муж-уборка;)
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1669 дней назад
Мужчины фантазеры joke И все из присутствующих на сайте молчат, аки партизаныДобавлено спустя 2 минутыNatasha_FOX,
Почему рассматриваете только оральный секс, как сугубо мужское удовольствие?
Мужчина тоже может доставить орально массу удовольствия женщине (если боиться до головы ребенка дочтать или, что его увидят) joke Добавлено спустя 3 минутыPolya-lya,
Представляю, что будет если заговорить об анальном сексе (а ведь его тоже практикуют) joke
Посетитель
Елена Колесник
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Публичная личность Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 34
Львов
3593 дня назад
Я первые 3-5 месяцев была очень страстная, а потом не очень. Все зависит от здоровья будущей мамы и обоюдного желания.
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3571 день назад
СВЕТЛАНАН:

Мужчины фантазеры joke И все из присутствующих на сайте молчат, аки партизаны
Natasha_FOX,
Почему рассматриваете только оральный секс, как сугубо мужское удовольствие?
Мужчина тоже может доставить орально массу удовольствия женщине (если боиться до головы ребенка дочтать или, что его увидят) joke
Polya-lya,
Представляю, что будет если заговорить об анальном сексе (а ведь его тоже практикуют) joke

ахаха до головы достать...мой муж тоже кадр...говорит что беременна будешь минет не станешь делать,ну мало ли сперма в рот попадет и к ребеночку)))я говорю и что отравимся все дружно)) Кстате сперма самый калорийный продукт))) Так что девочки много не еште joke laugh
ваша Polya-lya
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1669 дней назад
Polya-lya:
Кстате сперма самый калорийный продукт))) Так что девочки много не еште
А может наоборот - чисто белковая диета joke rofl zst
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3571 день назад
СВЕТЛАНАН:

Polya-lya:
Кстате сперма самый калорийный продукт))) Так что девочки много не еште
А может наоборот - чисто белковая диета joke rofl zst

rofl ладно...хорош... а то скажут извращенки собрались
ваша Polya-lya
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1669 дней назад
Polya-lya, А что плохого в извращенках? Белок - это говядина, форель и горбуша joke
Посетитель
Oliasha12
Лучший советчик ;)
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
3573 дня назад
После родов,пока ожидала переезда в мою палату услышала разговор врачей о том,что если нет противопоказаний можно до последнего заниматься сексом, особенно тем, кто не может разродиться и перенашивают беременность.
В моем случае мы 3 последних месяца этого не делали,муж смущался,что ребенок шевелился, а я до последнего хотела zst но после родов мое желание немного притупилось laugh
Посетитель
Aksinya
Активный пользователь Гуру кармы) Лучший советчик ;)
Сообщений: 33
Благовещенск (Амурская обл.)
3595 дней назад
А у нас так получилось, что практически всю беременность пришлось воздерживаться((( Сначала тонус, потом расположение плода низкое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2014 в 16:18)
Посетитель
Laguna
Активный пользователь Лучший советчик ;) Гуру кармы) Гуру активности
Сообщений: 38
Нижний Новгород
3511 дней назад
У нас в первом триместре были противопоказания из-за расположения плаценты, но Г говорила, что в принципе можно, но без агрессии. Но потом врач сама сказала, что можно не воздерживаться. Конечно пузя мешает слегка и уже активность не такая, но все же можно и доставить рдость мужу и самой слегка "порадоваться" :)))Добавлено спустя 3 минуты
Oliasha12:

После родов,пока ожидала переезда в мою палату услышала разговор врачей о том,что если нет противопоказаний можно до последнего заниматься сексом, особенно тем, кто не может разродиться и перенашивают беременность.
В моем случае мы 3 последних месяца этого не делали,муж смущался,что ребенок шевелился, а я до последнего хотела zst но после родов мое желание немного притупилось laugh

Для стимуляции родов врачи всегда советуют мужетерапию. Меня даже из паталогии домой для этого отпустили :)
А вот после родов у всех желание пропадает. Это из-за гормонов. Потом все наладится. У меня наладилось раньше, т.к. грудное вскармливание закончилось быстро. Оставался только страх (уф, аж до слез), но он прошел быстро :)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика