Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

СЕКС И БЕРЕМЕННОСТЬ

Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1647 дней назад
Мнения абсолютно разные по этому вопросу существуют, некоторые не приемлют занятия сексом в первом и последнем триместре (воизбежании угроз срыва), многие занимаются сексом всю беременность и все отлично.
Кто как думает?
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1820 дней назад
Я считаю, это нормальное явление и в период беременности. Если, конечно, нет противопоказаний! а так это долгий путь в 9 месяцев, естественно воздержание положительно не повлияет ни на маму, ни на папу тем более!
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1647 дней назад
Nesty, На папу в особенности
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3549 дней назад
Ну на последних месяцах уже врачи говорят не заниматься. Если конечно вам не больно, и нет противопоказаний, то можно. Но вот сколько я знаю, все уже на последних месяцах не занимаются любовью.
ваша Polya-lya
Модератор
Tanya Ray
Активный пользователь Грамота Гуру кармы) Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Макеевка
3082 дня назад
Все зависит от состояния мамы! Если есть какие-то противопоказания то рисковать думаю никто не станет. На последнем месяце очень велик риск начала преждевременных родов! Мне к примеру врачи не рекомендовалм в первом триместре- было низкое расположение ребенка.
""
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1820 дней назад
Polya-lya:

Ну на последних месяцах уже врачи говорят не заниматься. Если конечно вам не больно, и нет противопоказаний, то можно. Но вот сколько я знаю, все уже на последних месяцах не занимаются любовью.

Мужчины просто начинают бояться:)
Но, некоторые до победного не отказывают себе в удовольствии)))
Или мужетерапией стараются быстрее родить!
Посетитель
Natasha_FOX
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Публичная личность Грамота Медаль
Сообщений: 97
Красноярск
3587 дней назад
А мы последние два не занимались, пузо было огромным и мужа стеснялся, а мне как-то и не до этого было=) Я всю ночь ела гранат и смотрела "Топ-модель по-американски" v
В Бермудском треугольнике: дети-муж-уборка;)
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3549 дней назад
Ну девочки есть и др способ удовлетворить мужчину, не обязательно передним местом=)Ну хотя это не много пошловато, но все таки это же ваш муж, а не чужой мужчина
ваша Polya-lya
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1820 дней назад
Polya-lya:

Ну девочки есть и др способ удовлетворить мужчину, не обязательно передним местом=)Ну хотя это не много пошловато, но все таки это же ваш муж, а не чужой мужчина

Вот при беременности, это точно не рекомендуется..
Посетитель
Неустающая
Сообщений: 30
Санкт-Петербург
3606 дней назад
а мне всю беременность вообще не хотелось((( иногда правда накатывало, бедный мой муж - не представляю как он это выдержал)))
Посетитель
Businka19892014
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 40
Екатеринбург
3144 дня назад
Я была близка с мужем всю беременность, от и до! Никаких противопоказаний или неприятных ощущений не было. И преждевременных родов тоже не случилось - по сроку переходила 1 день=) Правда первое время муж стесняться начал, а потом сказал "А вдруг малыш меня увидит?". Я очень долго смеялась!
Модератор
berola
Иноватор Активный пользователь Лучший советчик ;) Гуру кармы) Гуру активности Лучший учасник MyMom Грамота Помощь не дремлет
Сообщений: 63
Русская Поляна
3395 дней назад
А мой бывший, отец дочери, говорил, блин, даже не знаю, как это написать (клавиатура краснеет): "а вдруг я ребенка этим... того, по голове ударю".Не то что смешно было, а уже и до секса! А вдруг и правда, до головы малыша достанет?!
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1820 дней назад
До беременности, для меня был большой секрет, как же заниматься этим делом в такой период. Всегда думала, что в это время нельзя наверное, и все терпят. Даже у старшей сестры спрашивала, а как так долго терпеть можно)))
berola:
А мой бывший, отец дочери, говорил, блин, даже не знаю, как это написать (клавиатура краснеет): "а вдруг я ребенка этим... того, по голове ударю".Не то что смешно было, а уже и до секса! А вдруг и правда, до головы малыша достанет?!
laugh у мужчин да, фантазия работает: или его там увидят, или услышат...
Посетитель
Natasha_FOX
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Публичная личность Грамота Медаль
Сообщений: 97
Красноярск
3587 дней назад
У меня тоже муж говорил, что боится достать голову малыша, но я про себя думала "Вот какая самооценка большая" laugh
В Бермудском треугольнике: дети-муж-уборка;)
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1647 дней назад
Polya-lya, Cогласна, есть масса способов доставить удовольствие мужчине и этим самым внесли разнообразие в свою сексуальную жизнь joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика