Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Моя дочка одевает платья моих подруг.

Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
У меня дома очень часто бывают мои подруги. С двумя подругами я, можно сказать, провожу все свободное время. Дома они у меня, можно сказать, живут. С ними у себя дома мне часто приходится оставлять свою дочку.
Моя дочь очень любит красивые женские платья. В первую очередь нарядные и длинные платья. Таких у моих подруг очень много. Причем подруги очень много держат таких платьев у нас дома. И моя дочка смело примеряет такие платья и ходит в них по дому. Подругам, как я поняла, это даже нравится. Одна подруга подарила моей дочке свое свадебное платье с фатой и туфлями, а также два выходных длинных платья, которые ей стали большими. Особенно моей дочке нравятся длинные платья моих подруг. В них она прям как артистка. Одна подруга даже решила научить мою дочь петь.
Ходить, конечно, в таких платьях неудобно, приходится завязывать их на пояс, чтобы они не были широкими. Но смотрятся женские платья на девочках великолепно.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Отдайте ребенка на воспитание подругам уже...
Посетитель
venera
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom
Сообщений: 7
Витебск
2451 день назад
По моему, это нормально. Кто в детстве не одевал мамины платья, туфли, не размалевывался кометикой?
Я помню эти ощущения, клево, интересно. Мы с подружкой, было дело, в таком виде даж на улицу выперлись crazy
единственное что помню - в маминых туфлях не удобно было glasses
Посетитель
Алена В.
Гуру кармы) Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 16
Никополь
2704 дня назад
ну конечно, это абсолютно естественно, подражать взрослым!
Со свадебным платьем, я думаю, ваша подруга все же погорячилась...
А так, пусть примеряет, быстрее найдет свой собственный стиль)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика