Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

ВЫШИВАНИЕ ЛЕНТАМИ

Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1667 дней назад
Скажу честно, сама только пробую вышивать лентами, учусь (вместе с дочерью), но очень нравятся изделия вышитые лентами
""

""
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3353 дня назад
Так теперь ждемс, ваших мастер классов по вышиванию лентами joke Добавлено спустя 1 минутуУ вас чудесные работы, и ручки золотые.
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1667 дней назад
nastyulya:

Так теперь ждемс, ваших мастер классов по вышиванию лентами joke
У вас чудесные работы, и ручки золотые.

Это не мои работы, но очень хочу так научиться
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3519 дней назад
Я тоже очень люблю вышивку лентами! В инете такие шедевры видишь, аж мурашки стадами бегают по телу от восторга! Сейчас своей мулечке кофточку в шебби -стиле шью , вот такую вот вышивку делаю:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Тут все намешала, и бисер , и рисунок акрилом по ткани , и вышивку, и ленты! Посмотрим что получится! Потом покажу работу в теме шитья!
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Natasha_FOX
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Публичная личность Грамота Медаль
Сообщений: 97
Красноярск
3607 дней назад
Какие классные бабочки на подушке, здорово получилось, надо попробовать!) Как раз собираюсь шить дочику 3-4 подушки для украшения кровати))
В Бермудском треугольнике: дети-муж-уборка;)
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3353 дня назад
СВЕТЛАНАН:

nastyulya:

Так теперь ждемс, ваших мастер классов по вышиванию лентами joke
У вас чудесные работы, и ручки золотые.

Это не мои работы, но очень хочу так научиться

А, извиняюсь, подумала что вы свои работы показываете. Но я думаю с вашими талантами у вас обязательно все получиться.
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Natasha_FOX
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Публичная личность Грамота Медаль
Сообщений: 97
Красноярск
3607 дней назад
И выложите нам потом посмотреть, как получилось)) Ждем красивых результатов v ))
В Бермудском треугольнике: дети-муж-уборка;)
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3355 дней назад
Елена12:
Я тоже очень люблю вышивку лентами! В инете такие шедевры видишь, аж мурашки стадами бегают по телу от восторга! Сейчас своей мулечке кофточку в шебби -стиле шью , вот такую вот вышивку делаю:

Тут все намешала, и бисер , и рисунок акрилом по ткани , и вышивку, и ленты! Посмотрим что получится! Потом покажу работу в теме шитья!
Елена, это потрясающе !!! angel
А мотив для вышивки Вы сами придумали или где-то "подсмотрели"? ;)
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3083 дня назад
Красиво так. Тоже видела такие работы красивые в интернете. А я вот не понимаю, как так получается лентой вышивать. Она же толще, чем иголка. Я в этом плане "чайник". Объясните, кто-нибудь.
Посетитель
mirra
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Сообщений: 18
3497 дней назад
СВЕТЛАНАН:

Скажу честно, сама только пробую вышивать лентами, учусь (вместе с дочерью), но очень нравятся изделия вышитые лентами
""

""


Очень здорово! тоже хочу как-нибудь попробовать. То времени нет - но лет joke насколько это трудоемкое занятие?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика