Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Какие мультики смотрят ваши дети?

Как выбрать тот мультик, который стоит смотреть, а какой нет?
Посетитель
Zagadka
Лучший советчик ;)
Сообщений: 3
Запорожье
3319 дней назад
Моя младшая, ей 2 года - обожает свинку Пеппу. Мы смотрим мультики и там еще и флеш-игры. Например, Алиса очень любит раскраски. Конечно, этом мультик нельзя сравнить с теми, которые учат буквам или цветам, это, скорее отдыхающий мультик о взаимоотношениях в семье между детьми, в детском коллективе. На многих примерах можно объяснить почему так можно делать, а так нет. Например, мы смотрели серию, где Пеппа поссорилась со своей лучшей подружкой. Алиса сама сказала, что так не красиво)))) А какие-то моральные принципы тоже нужно развивать. Ну и рисунки там милые, как будто ребенок рисовал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 10:14)
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Zagadka:

Моя младшая, ей 2 года - обожает свинку Пеппу. Мы смотрим мультики, а недавно нашла сайт, там еще и флеш-игры. Например, Алиса очень любит раскраски. Конечно, этом мультик нельзя сравнить с теми, которые учат буквам или цветам, это, скорее отдыхающий мультик о взаимоотношениях в семье между детьми, в детском коллективе. На многих примерах можно объяснить почему так можно делать, а так нет. Например, мы смотрели серию, где Пеппа поссорилась со своей лучшей подружкой. Алиса сама сказала, что так не красиво)))) А какие-то моральные принципы тоже нужно развивать. Ну и рисунки там милые, как будто ребенок рисовал.
мне кажется, что развивать моральные качества, просто показав ребенку ряд мультиков - это по меньшей мере странно smile нужно своим примером показывать, как нужно поступать, а как нельзя!
по поводу мультиков! Заметила, что мой малыш больше тяготеет к развивающим онлайн игрушкам. Только не к таеим. как World of Tanks или еще что-то подобное ))), а к таким, которые помогают лучше адаптироваться к садику, развить моторику рук.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 10:17)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
У нас любимый мультик "Фиксики". Я даже сама иногда его смотрю, очень познавательный, хороший мультик))
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мультики про паровозы, Лунтик, Маша и медведь, свинка Пеппа, Фиксики, Белка и Стрелка и много других мультиков про машины!
Посетитель
BoysMom
Лучший советчик ;)
Сообщений: 9
Николаев
3068 дней назад
Смотрим или смотрели: Фиксики, Барбоскины, Свинка Пеппа, Маша и Медведь, Полли Рабокар, Тро-тро, Волшебное королевство Бена и Холи, Волшебный мир Хлои, Маленькие Эйнштейны, Трансформеры, Байки Метра, Молния Маквин, Ниндзяго, Angry Birds.
Посетитель
Наталия
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 21
2286 дней назад
Тини лав, Винни-пух, Котенок Гав, Мартынко, Золотое кольцо и другие советские добрые мульты, Паровозик Томас, Лунтик, Фиксики...
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2129 дней назад
наша Эмма (почти два года ) обожает "Мой сосед Тоторо). хороший добрый мультик со смыслом
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Наталия
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 21
2286 дней назад
А моя Дианка очень любит Тини лав, мультик для самых маленьких. А еще она в восторге от Baby Einstein First Sound, чудо, а не мультик, для малявочек такой понятный, что она сразу разговаривать с ним начинает :)
Посетитель
Helen
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom
Сообщений: 15
Киев
2909 дней назад
Первый мультик, который дочка полюбила - это "Маша и медведь". Сейчас с удовольствием смотрит свинку Пеппу, фиксики, смешарики, Барбоскины. Из советских мультфильмов - Про Винни-Пуха, про Чебурашку.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
мой подсел на свинку пеппу, других практически не смотрит, ну иногда может машу и медведь и доктор машинкова
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика