Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Выбор детской кроватки

Посетитель
Christine
Лучший советчик ;)
Сообщений: 1
Краснодон
3477 дней назад
Привет всем! Очень интересует вопрос о выборе детской кроватки! Нужна ли она вообще? Если да, то какой вариант более оптимальный? Каким критериям должна кроватка соответствовать? Жду ваши советы! Всем спасибо!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Нужна ли кроватка именно Вашему ребенку - решать только Вам. Если готовы спать вместе с ребенком до определенного возраста (который также можете определить только вы вместе с мужем и ребенком) - не покупайте кроватку. Детская кроватка для младенцев удобна тем, что там ребенок(до момента, когда он уже хорошо стоит на ножках) может находится в безопасности в то время, как мама занята какими-то делами и за ребенком некому присмотреть. Там же ребенок может поспать днем, а мама опять-таки сможет отлучиться на некоторое время. Рассмотрите вариант складной мобильной кроватки-манежа, он оптимален. Можно складывать и возить к бабушкам, на дачу, а в случае, если ребенок будет спать с вами, просто сложите и уберете ее, сэкономив место в комнате.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика