Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Спокойной ночи, малыши!

Посетитель
Luna
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Лучший учасник MyMom
Сообщений: 43
Уральска
2475 дней назад
Смотрят ли ваши дети детскую передачу " Спокойной ночи, малыши!"? Лично мой сын вообще не смотрит, не знаю даже как заставить. По крайней мере это лучше, чем всякие мульты про роботы, драки и т.д.
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3356 дней назад
А у меня сын как-то сам к ней приучился smile там действительно показывают более-менее нормальные мультики. А почему Ваш сын смотрит такие мультики (про роботов и драки?). ведь это родители в первую очередь определяют, что будет смотреть их ребенок. мы кроме "спокойной ночи, малыши!" разрешаем смотреть различные диснеевские мультики, наших отечественных тоже очень много добрых и хороших, а порой даже поучительных (Платоша очень любит смешариков, фиксиков, крокодила Гену, даже про льва Бонифация! joke )
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3084 дня назад
Моя пока редко смотрит телевизор, в основном, это реклами и песни в фильмах. Да и не смотрит даже, а танцует. Со временем будем приучаться - посмотрел "спокойной ночи", чистить зубки и спать. У нас с братом так было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика