Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

А Вы как думаете??

рожать нельзя ждать
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
несколько раз от подруг и знакомых эту фразу слышала.. Вот мне интересно, а Вы как думаете??
''Рожай сразу второго'' или ''иди из декрета в декрет''.. И это мне не бездетные говорили, а мамы и с одним, и с двумя детьми! А у них то опыт есть.
Вижу только один плюс: на работу с животом мотаться не надо.. Да в общественном транспорте у ''спящих'' мужчин места выбивать по утрам..
Ну может ещё один плюс, что когда ребёнка в садик отдашь , он болеть будет, а беременной ни в коем случае болеть нельзя..
Посетитель
Darsi
Лучший советчик ;)
Сообщений: 14
Запорожье
3434 дня назад
Здравствуйте, я думаю, что это зависит от человека и как хочет он и супруг. Если для Вас смысл жизни - это семья и дети, то конечно это безусловно хорошо)) Дети - это жизнь, наше продолжение))
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
906 дней назад
Я раньше не осознавала, как это - разница между 2-мя детками в 2-3 года. Считала, что как людям надо, то так они и сделают! А теперь понимаю, что лично для меня дети с такой маленькой разницей - это было бы смерти подобно! Нет уж, только разбег в 7 лет - не меньше! )))
Voloshka
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Киев
2972 дня назад
А у моих детей как раз разница в возрасте 2 года и 4 месяца. И я очень счастлива. Только хочу сказать что это действительно трудно, а порой бывало вообще невыносимо. Но мы уже подросли, в чем-то стало легче, что-то новое прибавилось, но как-то справляемся совместными усилиями. Не жалею об этом. Почему так? Для меня лично и для нас обоих с мужем такое развитие событий, в первую очередь, не было нежелательным. Сейчас я даже не представляю что могло бы быть по-другому. Я считаю, что это дело вообще для каждого индивидуально, все зависит от желания супругов и от обстоятельств. Но в любом случае дети - это большая радость. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика