Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Кто знает, чем кормила nastyulya приехавшего из командировки мужа???

не могу найти ...
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
901 день назад
Девочки, так интересно было читать марафон блюд, устроенный нашей милой nastyulya! 2 недели моего отсутствия в инете делают почти невозможным найти ее описание царских угощений для благоверного! Помогите ссылкой. что ли??? )))
Voloshka
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1840 дней назад
Как приехал муж, Настюля еще на связь толком не выходила) Обещала позже, так что ждем)
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
901 день назад
А, спасибо! А то я ей писала перед своей нирваной, но ее ответ в 200-х сообщениях я уже не отловлю ну никак.)) Буду ждать вместе со всеми!
Voloshka
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1667 дней назад
http://mymom.ru/clubs/33 - тут nastyulya писала некоторые свои рецепты
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
901 день назад
СВЕТЛАНАН, спасибо за ссылку. Но я что-то не нашла ее рецептов. Может, подробней скинете "указуху"? и неужели она там писала уже и после 7 авгутса даже? Вроде, ей счаз не од этого, говорят.. )))
Voloshka
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1667 дней назад
Voloshka, и 6 августа писала, и 7 smile вот указуха - http://mymom.ru/clubs/33_zakuski-dlja-zastolja.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика