Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Восстановление груди после кормления

Какими методами вернуть форму груди после окончания кормления
Посетитель
Марусенька
Лучший советчик ;)
Сообщений: 24
Николаев
3456 дней назад
Девочки, поделитесь опытом. Как вы восстанавливали грудь после копмления? Вопрос не относится к тем, у кого форма сохранилась сама по себе. У меня изначально не большой размер, второй. Сейчас то понятно, и до 4 наливается. Но вот когда грудь пустая, без слез не взглянешь..
на животе ни одной растяжки, а грудь вся растянутая. Кто то делал подтяжку груди, пластическую коррекцию? Или какие использовали физические упражнения и как долго. Поделитесь РЕАЛЬНЫМ опытом)))
Посетитель
Юлия
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 67
Запорожье
2042 дня назад
У меня на груди нет растяжек. До беременности был 2-ой размер, после того как закончила кормить ребенка, первый.
Но проблем как-то особых не было.
Сестра покупала крема для груди. Особо не помогли.
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1841 день назад
Я еще во время беременности использовала оливковое масло. Сейчас продолжаю кормить грудью, думаю, прежде всего все зависит от кожи.Добавлено спустя 1 минутуА вообще, мне тоже интересно, что да как, поэтому послушаю тоже советы)
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3084 дня назад
Тоже присоединяюсь к слушающим. А вообще, где-то читала про душ контрастный, что вроде как помогает коже в тонус прийти. И время, со временем грудь приходит сама в более менее нормальный вид.
Модератор
Kassandra
Активный пользователь Лучший советчик ;) Почетный новатор Гуру кармы) Зорький глаз и быстрые пальцы ;) Добрый советчик Лучший учасник MyMom
Сообщений: 39
Киев
2744 дня назад
Мне кажется что изначально нужно всегда бюстик носить для кормящих я его даже ночью не снимаю и делать отжимания от пола каждый день мазать оливковым маслом у меня с грудью порядок не знаю помогло ли это что я написала или хорошая наследственность но все равно попытаться делать упражнения стоит а вообще моя подруга собирается делать подтяжку груди так как у нее все печально хотя она ребенка только месяц кормила и носила бюстик
Посетитель
OlgaD
Лучший советчик ;)
Сообщений: 5
3475 дней назад
Kassandra:

Мне кажется что изначально нужно всегда бюстик носить для кормящих я его даже ночью не снимаю и делать отжимания от пола каждый день мазать оливковым маслом у меня с грудью порядок не знаю помогло ли это что я написала или хорошая наследственность но все равно попытаться делать упражнения стоит а вообще моя подруга собирается делать подтяжку груди так как у нее все печально хотя она ребенка только месяц кормила и носила бюстик

Но ведь не только во время корления за грудью следить надо и выполнять массу всего. Но и во время беременности - носить бюстгалтер, мазать кремом/маслом и стараться не попоравляться быстрыми тэмпами-- может тогда и получится сохранить форму (не про размер речь).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 11:20)
Счастливая мама своей дочечки))
Модератор
Kassandra
Активный пользователь Лучший советчик ;) Почетный новатор Гуру кармы) Зорький глаз и быстрые пальцы ;) Добрый советчик Лучший учасник MyMom
Сообщений: 39
Киев
2744 дня назад
я не спорю во время беременности тоже следила за грудью и тоже даже спала в бюстике для кормящих еще плавала в бассейне это тоже очень полезно для груди
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Киев
2967 дней назад
Я и кремом мазала и бюстгальтер носила, но форму сохранить не удалось. Тем более после 2 детей. Конечно, не все так печально, но хотелось бы лучше. Причем на животе совершенно нет растяжек, а на груди остались. sad
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика