Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Первая обувка малыша

Посетитель
Елена
Лучший советчик ;)
Сообщений: 15
Москва
3465 дней назад
Дочь начала делать первые шаги и пора задуматься о приобретении ее первой паре обуви. Придя в магазин, глаза разбежались... Есесственно, у меня взгляд сразу пал на красивые и блестящие туфельки. Примерили доченьке, она идет в них и выглядит как клоун)))))в тот день я одела на нее белый комбинезон с крыпным цветным горохом. Он-то нас и спас от моей неразумной покупки. Далее понравились нам красные ботиночки, уже более подходящие для ежедневной носки, но не оказался подходящий размер. И тогда консультант показывает вот эти нежно-розовые ботики, и выбор был сделан!))Подходят подо всю нашу одежду, очень универсальные. Я довольна и очень рада такому приобретению)а самое главное, что нашей доченьке они очень идут)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
881 день назад
Как по мне - так не хватает маахонького каблучка-супинатора. С задником все нормально - есть, твердый. И главное - чтоб обувь была размер в размер , а не на вырост!
Voloshka
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика