Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Первый День Рождения крохи!

Позади первый год жизни! Как отметить этот праздник?
Вы отмечали первый год жизни вашего малыша?
Да, отмечали и собрали всех родственников и друзей с детишками. Было шумно и весело - самый настоящий детский день рождения. (1)
Отмечали в кругу близких родственников: бабушки, дедушки, сестрички, братишки. (0)
Отметили в тесном семейном кругу: я, папа и малыш (братик/сестричка) (0)
Нет, первый день рождения решили не отмечать. (0)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Посетитель
Елена
Лучший советчик ;)
Сообщений: 15
Москва
3486 дней назад
Поделитесь вашими идеями празднования первого дня рождения: оформлением, праздничным меню, развлечениями для гостей и выбором музыки. Как прошел ваш праздник? А если торжество еще только впереди, то какие есть планы на этот день?
Посетитель
irisska
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 49
Харьков
3435 дней назад
Елена:

Поделитесь вашими идеями празднования первого дня рождения: оформлением, праздничным меню, развлечениями для гостей и выбором музыки. Как прошел ваш праздник? А если торжество еще только впереди, то какие есть планы на этот день?

Заходите в мой блог. У меня там есть тема про ДП сынишки. Просто все в тему форума писать - не могу, там очень много)
Заходите-почитаете, может вам что-то пригодится, буду рада)
Меня зовут Ира. Со мной только на ты, я очень прошу!
Посетитель
Надежда-Кэт
Лучший советчик ;)
Сообщений: 26
Иркутск
3344 дня назад
Мы первый день рождения доченьки провели в узком семейном кругу, с шапочками и париками на голове, кучей воздушных шариков и красивым тортом с детским оформлением. Главной радостью доченьки было этот самый торт разрушить и измазаться сверху до низу))))
Посетитель
Елена
Лучший советчик ;)
Сообщений: 15
Москва
3486 дней назад
У нас день рождения чуть меньше чем через три месяца,но готовиться к нему я начала аж с июля. Хочу продумать все нюансы первого дня рождения, чтобы все прошло хорошо) Планирую пригласить всех близких родственников: бабушек, дедушек и прабабушек с прадедушками, и таким образом всего получиться 10 человек, включая именинницу! Зная то, как проходят все семейные праздники, будет шумно, и для того, что все торжество было веселым и запоминающимся, хочу подготовить для взрослых приятное времяпрепровождение, а именно: просмотр смонтированного фильма про первый год жизни доченьки, само собой безолкогольное застолье (но так как родственники с другой стороны очень любят говорить тосты, то обязательным условием будет вживаться в какую-нибудь роль при его произнесении), просмотр фотографий в альбоме новорожденного и хочу предложить гостям какую-нибудь незаурядную игру, что-то вроде легких фантов или настольной игры "Бум"...Добавлено спустя 3 минуты
Надежда-Кэт:
Главной радостью доченьки было этот самый торт разрушить и измазаться сверху до низу))))
Я вот мучаюсь вопросом: торт праздничный в нем много и сахара, и красителей, можно ли годовалому ребенку его немного покушать?
Посетитель
Ташик
Лучший советчик ;)
Сообщений: 3
3529 дней назад
Мы тоже собираемся отмечать первое день рождения. Идея с фильмом очень хорошая:))у нас обязательно должно быть много шариков, потому что малышка их очень любит.
Ташик
Посетитель
Елена
Лучший советчик ;)
Сообщений: 15
Москва
3486 дней назад
да, шарики и флажки на нитках под потолком - обязательно! День рождения сделать хочу тематичеким - радуга! А значит на стену повешу нарисованное на ватмане солнце а из шариков к нему повешу радугу. Торт тоже испеку цветным и колпаки на голову тоже радужными будут)
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2151 день назад
о, какая нужная мне тема!!! Мы как раз сейчас заняты подготовкой к первому Дню Варенья доченьки. ))) С удовольствием послушаем все идеи ))
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
902 дня назад
Главное - воздушные шары. Детки их очень любят, а в годик они становятся настоящим волшебством для крохи! )
Voloshka
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика