Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Выпадают молочные зубки!

Посетитель
vikunya001
Лучший советчик ;) Активный пользователь
Сообщений: 6
3525 дней назад
Дочке 5,5 лет и у нас начал качаться нижний зубик. теперь с нетерпением ждем, когда же он выпадет, чтоб положить под подушку и дождаться зубную фею, которая положит вместо него шоколадную монетку. А как у ваших начали выпадать молочные зубки?
Посетитель
sasha 86
Лучший советчик ;) Активный пользователь
Сообщений: 26
Брест
3518 дней назад
у нас тоже зуб нижний сначала шатался.Потом смотрю,рядом начинает уже другой вылазить,пришлось идти к стоматологу,вырывать(сама побоялась).Она успокоила,сказала что он потом на место станет.Вроде почти уже там где надо)))
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
903 дня назад
Я думала, молочные зубки выпадают в школе, т.е. лет в 6-7! Неужели так рано приходит им время меняться? Ой, как не хоу, хотя нам лучше, чтобы рано выпадать начали, т.к. нам надо уздечку подрезать между верхними передними, а это делают, говорят, только уже при коренных зубках. А так щнль большая, будут проблемы с выговариванием и дикцией. (
Voloshka
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Киев
2968 дней назад
У нас еще пока все молочные зубы, а детки без некоторых зубов или в процессе прорезывания постоянных выглядят иногда достаточно забавно. Мне даже жаль тех маленьких аккуратных молочных зубчиков. Но нужно и это как-то пережить. cry
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
903 дня назад
Нам 3 и 6, и у нас, наверна, начали зубки лезть со 2го этажа на первый. Десна белые-белые и капризничает. А у племянника да, 1й зуб выпал в 5 и 5! )
Voloshka
Посетитель
m_lerik
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Гуру активности
Сообщений: 46
Харьков
1942 дня назад
Voloshka:

Я думала, молочные зубки выпадают в школе, т.е. лет в 6-7!

Ну так оно и есть, в первый класс основная масса без двух передних зубов идет)) Потом такие красивые на фотках получаются))))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика