Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

ВЫШИВАНИЕ БИСЕРОМ

Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1665 дней назад
Очень интересное и трудоемкое занятие, но результат того стоит, плюс - очень успокаивает нервыДобавлено спустя 2 минуты
""

Вышивала очень долго, несколько раз откладывала работу в ящик, но все равно возвращалась, потом освятила икону в храме.
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3352 дня назад
Очень красиво, всегда мечтала научиться вышивать бисером, правда меня интересует вышивка не икон, а картин.
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1665 дней назад
Тоже задумываюсь о вышивке картин
Посетитель
Елена Колесник
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Публичная личность Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 34
Львов
3589 дней назад
Я вышила 4 иконы, правда, не успела освятить их еще.
Модератор
Tanya Ray
Активный пользователь Грамота Гуру кармы) Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Макеевка
3100 дней назад
Насколько знаю для любых действий с иконой, необходимо сначала получить получить благословение батюшки,а уже после браться за работу.
""
Посетитель
Елена Колесник
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Публичная личность Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 34
Львов
3589 дней назад
Можно, но не обязательно.
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3518 дней назад
СВЕТЛАНАН:

Очень интересное и трудоемкое занятие, но результат того стоит, плюс - очень успокаивает нервы
""

Вышивала очень долго, несколько раз откладывала работу в ящик, но все равно возвращалась, потом освятила икону в храме.
Какая красота!!!!!! Я в восторге! Вы чудо-мастерица!
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1665 дней назад
Елена12:

СВЕТЛАНАН:

Очень интересное и трудоемкое занятие, но результат того стоит, плюс - очень успокаивает нервы
""

Вышивала очень долго, несколько раз откладывала работу в ящик, но все равно возвращалась, потом освятила икону в храме.
Какая красота!!!!!! Я в восторге! Вы чудо-мастерица!

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!
Посетитель
Natasha_FOX
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Публичная личность Грамота Медаль
Сообщений: 97
Красноярск
3605 дней назад
Мне не хватит терпения, это слишком кропотливый труд, бисеринка к бисеринке)
В Бермудском треугольнике: дети-муж-уборка;)
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1665 дней назад
Natasha_FOX, Вот и я с нескольких подходов вышивала.
Посетитель
Елена Колесник
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Публичная личность Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 34
Львов
3589 дней назад
Я если начинаю вышивку, то быстро работа идет. Но мне намного легче вышивать именно бисером, чем крестиком. Там считать нужно, подбирать нитки, а тут нанизываешь и все.
Посетитель
Алла
Лучший советчик ;)
Сообщений: 2
Херсон
3606 дней назад
Я тоже очень люблю вышивать бисером. Как только появляется свободная минутка, берусь за работу.
Алла
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3354 дня назад
Светлана, это великолепно! angel
Я и раньше видела подобную красоту, но лишь восхищалась, а тут мне так запала в душу Ваша идея с освящением самотворной иконы, что прям в ближайшее время помчусь в магазин за покупкой материала! Возможно когда-нибудь и я "похвастаюсь" своим произведением :)
Посетитель
mirra
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Сообщений: 18
3496 дней назад
СВЕТЛАНАН:

Очень интересное и трудоемкое занятие, но результат того стоит, плюс - очень успокаивает нервы
""

Вышивала очень долго, несколько раз откладывала работу в ящик, но все равно возвращалась, потом освятила икону в храме.

Очень-очень красиво!!!! Вы такая умница!! У меня бы, наверно, не хватило терпения.
Посетитель
Наталия
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 21
2305 дней назад
Какая красота! Я тоже поклонница вышивания. Только вышиваю я крестиком, а на бисер пока не сподобилась. Но посмотрев на результат Вашего труда, загорелась. Очень хочу попробовать :)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика