Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

А чем вы накормите семью сегодня?

рассказываем, кто что приготовит сегодня
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2157 дней назад
у нас на завтрак манная каша и какао. Обед-
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Пюре с мясной подливой и Винегрет. Ужин -сырный суп с сухариками. Винегрет, варенное яйцо. А на десерт с вчерашнего вечера рулет домашний с вареньем и сырный суп smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 6 минут
Luna:

А у нас сегодня бешпармак

а это что такое ? просвятите ! :)Добавлено спустя 8 минут
TraliKnot:

Добрый день. Скажите, а какое место в вашем рационе занимает чай

я чай люблю. Но вот дочь пою им не часто. Всегда дома есть компот. Варю кисели. Какао. Еесли ребенку, то покупаю детский чай - ромашку в основном
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
m_lerik
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Гуру активности
Сообщений: 46
Харьков
1947 дней назад
А я ничем семью не буду кормить, у нас этим бабушка занимается))) я - максимум гречку утром сварить (не только ж себе, а и им останется - домашним), ребенку про запас вареников ленивых налепить - чтоб мама вытаскивала и варила ей, ну и по выходным по мелочам - могу суп сварить, испечь что-то. Позавчера вот баклажаны намариновала. Сегодня уже съели) так что приду домой и буду мамин суп поглощать, и относиться к нему как к дареному коню, который непогрешим))
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2157 дней назад
m_lerik:

А я ничем семью не буду кормить, у нас этим бабушка занимается))) я - максимум гречку утром сварить (не только ж себе, а и им останется - домашним), ребенку про запас вареников ленивых налепить - чтоб мама вытаскивала и варила ей, ну и по выходным по мелочам - могу суп сварить, испечь что-то. Позавчера вот баклажаны намариновала. Сегодня уже съели) так что приду домой и буду мамин суп поглощать, и относиться к нему как к дареному коню, который непогрешим))
о, вареники ! да еще и ленивые... давно не делала с творогом, надобы сообразить и себе. аж слюнки потекли... :)
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Наталия
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 21
2314 дней назад
Anka:

у нас на завтрак манная каша и какао. Обед- Пюре с мясной подливой и Винегрет. Ужин -сырный суп с сухариками. Винегрет, варенное яйцо. А на десерт с вчерашнего вечера рулет домашний с вареньем и сырный суп smile

Ах, какой рулет аппетитный smile Рецепт теста в студию, пожалуйста!
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2157 дней назад
очень простой ! а на вкус, как из магазина, даже лучше. я к тому, что нежный, легкий и воздушный.

200Гр йогурта + ч.л.соды
Яйцо 2шт+ стакан сахара миксером +ваниль
Все смешать миксером + полтора стак муки.

Тесто вылить на противень (пергамент, смазать ). в духовку на 300 градусов на ровно 7 минут.

сразу горячий смазать вареньем. потом сворачивать. Чтобы легко отставал от пергамент пергамента и вообще, чтобы легко свернуть, то скручивать мокрым полотенцем.
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Наталия
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 21
2314 дней назад
Спасибочки! Вдохновение сегодня на кухне обеспечено :))) столько рецептов со вчерашнего вечера собралось интересных, мммм, предвкушаю...
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2157 дней назад
Наталия:

Спасибочки! Вдохновение сегодня на кухне обеспечено :))) столько рецептов со вчерашнего вечера собралось интересных, мммм, предвкушаю...

а я сегодня броколи купила. так вкусно об омлетах заговорили ! завтра омлет с брокколи) ))) наконец то завезли к нам брокколи. уже так соскучилась ))))
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
ИринаИ
Лучший советчик ;)
Сообщений: 2
Новотроицк
3080 дней назад
Сегодня делала пирог из слоеного рубленого теста с клубникой. Эх тесто не очень получилось, жестковатое.... но муж съел все до крошки)))
Все сбудется...
Посетитель
Наталия
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 21
2314 дней назад
Ух ты, как звучит аппетитно! а клубника какая? замороженая?
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2157 дней назад
ухты. делитесь рецептом ! у меня тоже есть клубника в морозилке :)
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Маргонда
Лучший советчик ;)
Сообщений: 40
Белгород-Днестровский
3007 дней назад
Макароны с подливой(в подливу в мультиварке,бросаю уже на глаз,в нете можете поискать точный рецепт,куриные желудочки,лук,морковь,кукуруза консерв. и сливки..вкуснятина)
Посетитель
кукана
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 9
Киев
1283 дня назад
Гречка и печёнка индейки с подливой, ну и творог с фруктами, кампот crazy Скромненько
Мамуля сынули
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2157 дней назад
у нас сегодня :
завтрак - тыквенная каша, творожок
обед - гречка с шкварками и жар.рыба (Эмме без шкварок естественно) . салат из баклажан с морковью, луком и сметаной.
ужин - бульон с тостами. вареники с творогом

десерт - какао, рогалики с повидлом, мед, сухофрукты и свежие яблоки
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
908 дней назад
ой, сегодня я накормлю мужа пельменями из магазина. так как хочу отоспаться и ничего-не-делать весь день!!! ))))а сына пусть бабуля кормит ))))
Voloshka
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2157 дней назад
Voloshka:

ой, сегодня я накормлю мужа пельменями из магазина. так как хочу отоспаться и ничего-не-делать весь день!!! ))))а сына пусть бабуля кормит ))))

то же нужно )))) а я леплю залпом кучу пельменей. вареников... и потом они у меня лежат в морозилке, ждут экстренного случая )))))
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика