Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

А чем вы накормите семью сегодня?

рассказываем, кто что приготовит сегодня
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1819 дней назад
Мы сегодня с детьми пекли вкусные блины) Теперь на вечер думаем приготовить голубцы)
Посетитель
Slavjana
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 42
Петропавловск
3109 дней назад
А у нас папочка нас потчевал вкусным борщиком и морковкой по-корейски, мы ее очень любим. А мы с сыном приготовили салатик "Полянка", даже не знаю почему он так назван. В его состав входят крабовые палочки, огурчик свежий, свежая зелено укроп и петрушка, майонез, ну и соль все нарезали произвольно и перемешали. Ярко и очень вкусно!!!
Я Славяна, со мной прошу на "ТЫ" )))))
Посетитель
Ирина Юденкова
Лучший советчик ;)
Сообщений: 2
3467 дней назад
Юлия:

Сегодня на вечер, будет любимый, моих девочек, фаршированный перец. А еще у нас в семье уже почти традиция в свой единственный выходной я пеку тортик, который мои девочки обожают.
К стати надо рецептом поделится.

у меня муж который любит мясо дочке 5 лет и сыну 1 годик решила сделать меню вот такое. суп мясной с овощами на второе пюре с катлетами сырники яйца отварные вечером легкая окрошка приятного всем аппетита
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3333 дня назад
А у нас сегодня был легкий рисовый супик, свежий салатик, рисовая запеканка и наконец холодец который еще не готов)))
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Илина Гатикоева
Лучший советчик ;)
Сообщений: 4
Сочи
3448 дней назад
Сегодня на ужин приготовила макароны с лакомкой!))очень ее любят мои маленькие!лакомка-это куринное филе, тушеное в сливках и сыре smile получается очень вкусно! И на последок лимонный кампотик с печеньками))
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2129 дней назад
А у нас сегодня были на завтрак гренки и яичница. На обед суп с фрикадельками, легенький, со слабой зажаркой, так как его и Эммушка тоже ела. Картошка пюре и жаркое. А на ужин салат из редиса (так сложилось, это у нас традиционно весенний, а потом осенний любимый последний-первый после-перед зимой салатик), кашка и яблочный сок.

Хорошая темка ))) Сейчас начитаюсь, что-то себе на завтра подберу, чтобы голову не ломать )))Добавлено спустя 9 минут
sasha 86:

У нас сегодня тоже был борщ-это единственное что ест дочка из супов.Стала последние пол года замечать что дочка перестала есть мясо и курицу.Практически не запихнуть.Даже из пельменей мясо достает,только тесто сЪедает

у нас тоже такая проблема. Но вот что интересно, приготовила на днях запеканку (снизу фарш индюшиный, сверху картофельный), так мы всей семьей ее умяли за один присест (хотя размеры были солидные). Даже доча ела (а она такое еще только начинает кушать, нам один годик недавно исполнился). Я это к чему - может, попробуйте приготовить что-то не традиционные для вашей семьи, что-то новое. Не кардинально, но по другому сервированное и с ярким названием. Порой работает.
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Киев
2946 дней назад
А у нас сегодня уха из щуки, вчера не всю пожарили рыбку, то еще на уху осталось. А на второе простенько: картофельное пюре с подливкой и салат из свеклы. Такой салат приходится довольно часто готовить, так как детям он ооочень нравится. На десерт сегодня, к сожалению, ничего не успела, но обычно пеку простое или овсяное печенье, реже шарлотку или кексы.
Посетитель
rewkoa
Лучший советчик ;)
Сообщений: 22
1811 дней назад
кексы...как я давно не делала кексы!!! точно dance
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Жареной картошечкой и запеченной курицей.
Посетитель
Наталия
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 21
2286 дней назад
Ой! Хотела плюсик поставить и на телефоне случайно попала в минус! cry И не знаю как исправить! А ведь мне так понравилось Ваше сообщение... scratch Добавлено спустя 2 минутыЭто я Анке сообщение написала... осваиваю телефон и форум... сорри
Посетитель
BoysMom
Лучший советчик ;)
Сообщений: 9
Николаев
3068 дней назад
Был легкий завтрак хлопья с бананами и молоком. А сейчас у нас сегодня пирог в духовке с капустой, зеленый борщ к вечеру будет готов.Салат с моцарелкой, помидорами и луком - для меня любимой!))
Посетитель
olenkaolegovna
Лучший советчик ;)
Сообщений: 3
Омск
3109 дней назад
У меня борщ беспроигрышный вариант, могу готовить его два раза в неделю и все всегда едят с удовольствием. А сегодня готовим Лагман и салат со стручковой фасолью.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
sasha 86:
У нас сегодня тоже был борщ-это единственное что ест дочка из супов.Стала последние пол года замечать что дочка перестала есть мясо и курицу.Практически не запихнуть.Даже из пельменей мясо достает,только тесто сЪедает


Наверное колбасу дали попробовать. У подружки такое было, дала сыну сосиски года в 2.5 вареные, он после этого перестал любить мясо(( Малышу ведь не объяснить что оно полезнее))
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Добрый день. Скажите, а какое место в вашем рационе занимает чай ? Я кофе не пью совсем, предпочитаю пить хороший чай. А вы какой любите ? Мое открытие - это рецепт зимнего ягодного чая каркаде http://chaemania.ru/retsept-zimnego-yagodnogo-chaya-karkade/ . Раньше никогда ничего подобного не пробовала, а тут нашла рецепт. Очень интересный вкус
""
Посетитель
Luna
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Лучший учасник MyMom
Сообщений: 43
Уральска
2453 дня назад
А у нас сегодня бешпармак
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика