Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Декупаж

Посетитель
Slavjana
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 42
Петропавловск
3132 дня назад
Девочки, дорогие мамочки и те, кто ими собирается стать, как вы проводите свободное время???? Есть ли среди вас те ,кто занимается декупажом???? Давайте здесь обсуждать все вопросы по оформлению того или иного предмета. К примеру, мне очень нравится декорировать свечи, особенно к Новому году, это так сказочно.
Я Славяна, со мной прошу на "ТЫ" )))))
Посетитель
irisska
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 49
Харьков
3435 дней назад
Буду длать от вас тему по декорированию свечей к Новому году! Хотелось бы попробовать!
А фотографии есть свечей, которые вы декорировали? Должно быть очень красиво!
Меня зовут Ира. Со мной только на ты, я очень прошу!
Посетитель
Slavjana
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 42
Петропавловск
3132 дня назад
irisska:
А фотографии есть свечей, которые вы декорировали? Должно быть очень красиво!
Честно, никому их не показывала, раздарила близким и друзьям, им очень понравились. Ближе к новому году постараюсь сделать мастер класс, там вообще все легко и просто, отличная идея для подарков.
Выложу фото, которое нашла в инете, именно по такому принципу я и делала свои свечки, позже постараюсь свои фото сделать.
""
Я Славяна, со мной прошу на "ТЫ" )))))
Посетитель
irisska
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 49
Харьков
3435 дней назад
Slavjana:
Честно, никому их не показывала, раздарила близким и друзьям, им очень понравились. Ближе к новому году постараюсь сделать мастер класс, там вообще все легко и просто, отличная идея для подарков. Выложу фото, которое нашла в инете, именно по такому принципу я и делала свои свечки, позже постараюсь свои фото сделать.

Ничего себе! Классно! Обязательно делайте мастер-класс. На подарки подружкам самое то, что надо! Я бы и себе домой для декора такие свечки сделала бы с удовольствием!
Меня зовут Ира. Со мной только на ты, я очень прошу!
Посетитель
Slavjana
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 42
Петропавловск
3132 дня назад
Я сделаю мастер класс но попозже, сейчас летние заботы, заготовки, короче пока не до этого. А вот осенью можно и начать подготовку к новому году. Кстати, такую свечку можно сделать буквально за 20 - 30 минут и потратить при этом минимум денег и сил)))
Я Славяна, со мной прошу на "ТЫ" )))))
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
я раньше увлекалась декупажем, сейчас как то остыла. Но дома до сих пор много моих поделок, вазы и горшки цветочные и по моему свеча где то есть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика