Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Знаки зодиака ваших деток

Соответствуют ли звездные характеристики?
Посетитель
Виктория
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Сообщений: 12
Джетыгара
3366 дней назад
У меня сынок скорпион, ну я думаю одно название говорит само за себя. Да еще и в год змеи родился, а вот о характере судить еще рано, еще совсем мал.
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1840 дней назад
А мне кажется характер у деток проявляется уже с пеленок. Хоть и говорят, что детки грудные маленькие и ничего не понимают. По мне так мои малыши уже все знают и понимают, да и характер уже вижу у кого какой, еще со временем правда лучше раскрывается.
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
704 дня назад
Согласна с нашеи Настеи. Даже по прикладыванию к груди можно определить кое-какие черты, по активности-сонности, количеству улыбок и слез...Просто нужно наблюдать за малышом не как за "ути-пути заечка-кукляшечка", а как за самостоятельнои личностью.
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Darsi
Лучший советчик ;)
Сообщений: 14
Запорожье
3429 дней назад
А у нас Скорпион) Характер проявился почти сразу, старшая тоже скорпион, но у младшая упертей и настойчивее. с ней тяжелее даже сейчас. Воспитывать и еще раз воспитывать)
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
901 день назад
Смотрю, Скорпов - хоть пруд пуди! Природа - за выживаемость, что ли? ))) В ветке нашего рода по маме у кого есть младшее поколение - все Скорпиошки! ) И мой сын - в том числе! )
Voloshka
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Киев
2966 дней назад
Мои детки Близнецы и Весы, а по восточному гороскопу старший Тигр как и я, а младший Дракон. Честно говоря, никогда не связывала знаки зодиака с характерами человека, а тем более своих детей. Даже не помню интересовалась ли я когда либо этим. Надо поискать информацию)))
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
704 дня назад
Voloshka:

Смотрю, Скорпов - хоть пруд пуди! Природа - за выживаемость, что ли? ))) В ветке нашего рода по маме у кого есть младшее поколение - все Скорпиошки! ) И мой сын - в том числе! )

Ура-ура!!!Теперь и у меня скорпиончик)А мне кажется, у представителеи этого знака довольно неплохои характер.Все мои знакомые скорпионы поражают своеи отзывчивостью,готовностью приити на помощь в любое время суток,мудростью,честностью,искренностью....Главное, воспитывать в детках-скорпионах доброту к окружающему миру, быть с ними ласковыми и мягкими, стараться их не обманывать, так как лжи скорпионы не переносят.Еще они остро реагируют на конфликты между родителями, и склонны прятать свои чувства за улыбкои.
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Людмила Н
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 35
Нарофоминск
3140 дней назад
у меня дочурка тоже рак. А я - козерог. По гороскопу у нас полная несовместимость характеров. Боюсь до ужаса во что эта несовместимость выльется. Хотя это же моя кровиночка, мы должны любить и уважать друг друга. Просто у меня в семье двоюродная сестренка тоже рак. Так мы с ней с самого детства собачились, а несколько лет назад я попросила ее не общаться больше со мной. Мне так легче. Надеюсь, что тут дело не только в знаках зодиака, а еще и в наследственности. У нас в корнях смесь вспыльчивой цыганской крови и одесского юмора....
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
704 дня назад
KseniaPaloma:

Мои детки Близнецы и Весы, а по восточному гороскопу старший Тигр как и я, а младший Дракон. Честно говоря, никогда не связывала знаки зодиака с характерами человека, а тем более своих детей. Даже не помню интересовалась ли я когда либо этим. Надо поискать информацию)))

Как интересно у вас получается! Оба малыша воздушнои стихии. И оба - те еще эстеты!Будете жить в окружении красоты и творчества.И, конечно же, с вами будут разговаривать-разговаривать-разговаривать)Рассказывать о том, о сем. Оба ваших малыша отличаются общительностью и дружелюбием)Главное, направить их энергию в нужное русло)Добавлено спустя 6 минут
Людмила Н:

у меня дочурка тоже рак. А я - козерог. По гороскопу у нас полная несовместимость характеров. Боюсь до ужаса во что эта несовместимость выльется. Хотя это же моя кровиночка, мы должны любить и уважать друг друга. Просто у меня в семье двоюродная сестренка тоже рак. Так мы с ней с самого детства собачились, а несколько лет назад я попросила ее не общаться больше со мной. Мне так легче. Надеюсь, что тут дело не только в знаках зодиака, а еще и в наследственности. У нас в корнях смесь вспыльчивой цыганской крови и одесского юмора....

Какои у вас коктеиль чувств!С такими-то генами) А почему вы думаете, что полная несовместимость? Козерог - земля, рак - вода. Вода питает землю. Мне кажется, напротив, вы друг другу поможете раскрыть новые грани себя. Эмоциональность и чувствительность рака смягчит серьезность и некоторую холодность козерога. Которыи, в свою очередь, научит рака меньше "эмоциональничать" и больше делать.Также оба знака серьезно относятся к финансам и порядку в доме. smile Так что не переживаите по поводу несовместимости)
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Людмила Н
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 35
Нарофоминск
3140 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi:
Какои у вас коктеиль чувств!С такими-то генами) А почему вы думаете, что полная несовместимость? Козерог - земля, рак - вода. Вода питает землю. Мне кажется, напротив, вы друг другу поможете раскрыть новые грани себя. Эмоциональность и чувствительность рака смягчит серьезность и некоторую холодность козерога. Которыи, в свою очередь, научит рака меньше "эмоциональничать" и больше делать.Также оба знака серьезно относятся к финансам и порядку в доме. Так что не переживаите по поводу несовместимости)
как бы я была рада, если б именно так все и сложилось))) Просто во всех астрологических ресурсах пишут, что противоположным знаком козерогу является рак. И к сожалению у меня был печальный опыт общения с раком sad
Насчет дочурки рано еще конечно судить, но мне искренне кажется, что все у нас будет хорошо. Она действительно такая эмоциональная, в меру вредная, но в большей степени ласковая, мягкая и улыбчивая)))
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Киев
2966 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi:
KseniaPaloma:

Мои детки Близнецы и Весы, а по восточному гороскопу старший Тигр как и я, а младший Дракон. Честно говоря, никогда не связывала знаки зодиака с характерами человека, а тем более своих детей. Даже не помню интересовалась ли я когда либо этим. Надо поискать информацию)))

Как интересно у вас получается! Оба малыша воздушнои стихии. И оба - те еще эстеты!Будете жить в окружении красоты и творчества.И, конечно же, с вами будут разговаривать-разговаривать-разговаривать)Рассказывать о том, о сем. Оба ваших малыша отличаются общительностью и дружелюбием)Главное, направить их энергию в нужное русло)
Спасибо за такое интересное толкование их знаков. А дети действительно очень дружелюбные и о многом со мной говорят. Старший иногда не может даже на минуту замолчать - столько хочет рассказать, у него эмоции через верх. smile
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
704 дня назад
Людмила Н:

Devushka s vostorzhennoy dushoi:
Какои у вас коктеиль чувств!С такими-то генами) А почему вы думаете, что полная несовместимость? Козерог - земля, рак - вода. Вода питает землю. Мне кажется, напротив, вы друг другу поможете раскрыть новые грани себя. Эмоциональность и чувствительность рака смягчит серьезность и некоторую холодность козерога. Которыи, в свою очередь, научит рака меньше "эмоциональничать" и больше делать.Также оба знака серьезно относятся к финансам и порядку в доме. Так что не переживаите по поводу несовместимости)
как бы я была рада, если б именно так все и сложилось))) Просто во всех астрологических ресурсах пишут, что противоположным знаком козерогу является рак. И к сожалению у меня был печальный опыт общения с раком sad
Насчет дочурки рано еще конечно судить, но мне искренне кажется, что все у нас будет хорошо. Она действительно такая эмоциональная, в меру вредная, но в большей степени ласковая, мягкая и улыбчивая)))
Значит,так и будет!В ваших силах открыть в малышке ее лучшие черты, которыми наделили ее звезды.
Devushka s vostorzhennoy dushoi
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика