Последние вопросы-ответы
С Днем защиты детей!!!!! ))))
  1 июня 2017Подробнее...
Мы открыли возможность регистрации новых пользователей, но учитывая опыт прошлых лет, когда налетало множество спамеров, просьба...
  30 мая 2017Подробнее...

Знаки зодиака ваших деток

Соответствуют ли звездные характеристики?
Посетитель
Виктория
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Джетыгара
1084 дня назад
У меня сынок скорпион, ну я думаю одно название говорит само за себя. Да еще и в год змеи родился, а вот о характере судить еще рано, еще совсем мал.
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Самара
20 дней назад
А мне кажется характер у деток проявляется уже с пеленок. Хоть и говорят, что детки грудные маленькие и ничего не понимают. По мне так мои малыши уже все знают и понимают, да и характер уже вижу у кого какой, еще со временем правда лучше раскрывается.
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Флоренция
1 день назад
Согласна с нашеи Настеи. Даже по прикладыванию к груди можно определить кое-какие черты, по активности-сонности, количеству улыбок и слез...Просто нужно наблюдать за малышом не как за "ути-пути заечка-кукляшечка", а как за самостоятельнои личностью.
Посетитель
Darsi
Лучший советчик ;)
Запорожье
1147 дней назад
А у нас Скорпион) Характер проявился почти сразу, старшая тоже скорпион, но у младшая упертей и настойчивее. с ней тяжелее даже сейчас. Воспитывать и еще раз воспитывать)
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Балабино
57 дней назад
Смотрю, Скорпов - хоть пруд пуди! Природа - за выживаемость, что ли? ))) В ветке нашего рода по маме у кого есть младшее поколение - все Скорпиошки! ) И мой сын - в том числе! )
Voloshka
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Киев
685 дней назад
Мои детки Близнецы и Весы, а по восточному гороскопу старший Тигр как и я, а младший Дракон. Честно говоря, никогда не связывала знаки зодиака с характерами человека, а тем более своих детей. Даже не помню интересовалась ли я когда либо этим. Надо поискать информацию)))
Посетитель
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Флоренция
1 день назад
Voloshka:

Смотрю, Скорпов - хоть пруд пуди! Природа - за выживаемость, что ли? ))) В ветке нашего рода по маме у кого есть младшее поколение - все Скорпиошки! ) И мой сын - в том числе! )

Ура-ура!!!Теперь и у меня скорпиончик)А мне кажется, у представителеи этого знака довольно неплохои характер.Все мои знакомые скорпионы поражают своеи отзывчивостью,готовностью приити на помощь в любое время суток,мудростью,честностью,искренностью....Главное, воспитывать в детках-скорпионах доброту к окружающему миру, быть с ними ласковыми и мягкими, стараться их не обманывать, так как лжи скорпионы не переносят.Еще они остро реагируют на конфликты между родителями, и склонны прятать свои чувства за улыбкои.
Посетитель
Людмила Н
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Нарофоминск
859 дней назад
у меня дочурка тоже рак. А я - козерог. По гороскопу у нас полная несовместимость характеров. Боюсь до ужаса во что эта несовместимость выльется. Хотя это же моя кровиночка, мы должны любить и уважать друг друга. Просто у меня в семье двоюродная сестренка тоже рак. Так мы с ней с самого детства собачились, а несколько лет назад я попросила ее не общаться больше со мной. Мне так легче. Надеюсь, что тут дело не только в знаках зодиака, а еще и в наследственности. У нас в корнях смесь вспыльчивой цыганской крови и одесского юмора....
Посетитель
Флоренция
1 день назад
KseniaPaloma:

Мои детки Близнецы и Весы, а по восточному гороскопу старший Тигр как и я, а младший Дракон. Честно говоря, никогда не связывала знаки зодиака с характерами человека, а тем более своих детей. Даже не помню интересовалась ли я когда либо этим. Надо поискать информацию)))

Как интересно у вас получается! Оба малыша воздушнои стихии. И оба - те еще эстеты!Будете жить в окружении красоты и творчества.И, конечно же, с вами будут разговаривать-разговаривать-разговаривать)Рассказывать о том, о сем. Оба ваших малыша отличаются общительностью и дружелюбием)Главное, направить их энергию в нужное русло)Добавлено спустя 6 минут
Людмила Н:

у меня дочурка тоже рак. А я - козерог. По гороскопу у нас полная несовместимость характеров. Боюсь до ужаса во что эта несовместимость выльется. Хотя это же моя кровиночка, мы должны любить и уважать друг друга. Просто у меня в семье двоюродная сестренка тоже рак. Так мы с ней с самого детства собачились, а несколько лет назад я попросила ее не общаться больше со мной. Мне так легче. Надеюсь, что тут дело не только в знаках зодиака, а еще и в наследственности. У нас в корнях смесь вспыльчивой цыганской крови и одесского юмора....

Какои у вас коктеиль чувств!С такими-то генами) А почему вы думаете, что полная несовместимость? Козерог - земля, рак - вода. Вода питает землю. Мне кажется, напротив, вы друг другу поможете раскрыть новые грани себя. Эмоциональность и чувствительность рака смягчит серьезность и некоторую холодность козерога. Которыи, в свою очередь, научит рака меньше "эмоциональничать" и больше делать.Также оба знака серьезно относятся к финансам и порядку в доме. smile Так что не переживаите по поводу несовместимости)
Посетитель
Людмила Н
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Нарофоминск
859 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi:
Какои у вас коктеиль чувств!С такими-то генами) А почему вы думаете, что полная несовместимость? Козерог - земля, рак - вода. Вода питает землю. Мне кажется, напротив, вы друг другу поможете раскрыть новые грани себя. Эмоциональность и чувствительность рака смягчит серьезность и некоторую холодность козерога. Которыи, в свою очередь, научит рака меньше "эмоциональничать" и больше делать.Также оба знака серьезно относятся к финансам и порядку в доме. Так что не переживаите по поводу несовместимости)
как бы я была рада, если б именно так все и сложилось))) Просто во всех астрологических ресурсах пишут, что противоположным знаком козерогу является рак. И к сожалению у меня был печальный опыт общения с раком sad
Насчет дочурки рано еще конечно судить, но мне искренне кажется, что все у нас будет хорошо. Она действительно такая эмоциональная, в меру вредная, но в большей степени ласковая, мягкая и улыбчивая)))
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Киев
685 дней назад
KseniaPaloma:

Как интересно у вас получается! Оба малыша воздушнои стихии. И оба - те еще эстеты!Будете жить в окружении красоты и творчества.И, конечно же, с вами будут разговаривать-разговаривать-разговаривать)Рассказывать о том, о сем. Оба ваших малыша отличаются общительностью и дружелюбием)Главное, направить их энергию в нужное русло)
Спасибо за такое интересное толкование их знаков. А дети действительно очень дружелюбные и о многом со мной говорят. Старший иногда не может даже на минуту замолчать - столько хочет рассказать, у него эмоции через верх. smile
Посетитель
Флоренция
1 день назад
Людмила Н:

Какои у вас коктеиль чувств!С такими-то генами) А почему вы думаете, что полная несовместимость? Козерог - земля, рак - вода. Вода питает землю. Мне кажется, напротив, вы друг другу поможете раскрыть новые грани себя. Эмоциональность и чувствительность рака смягчит серьезность и некоторую холодность козерога. Которыи, в свою очередь, научит рака меньше "эмоциональничать" и больше делать.Также оба знака серьезно относятся к финансам и порядку в доме. Так что не переживаите по поводу несовместимости)
как бы я была рада, если б именно так все и сложилось))) Просто во всех астрологических ресурсах пишут, что противоположным знаком козерогу является рак. И к сожалению у меня был печальный опыт общения с раком sad
Насчет дочурки рано еще конечно судить, но мне искренне кажется, что все у нас будет хорошо. Она действительно такая эмоциональная, в меру вредная, но в большей степени ласковая, мягкая и улыбчивая)))
Значит,так и будет!В ваших силах открыть в малышке ее лучшие черты, которыми наделили ее звезды.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Деревянные бусины: применение в рукоделии
Деревянные бусины: применение в рукоделии
вчера в 20:00 - Злюка Админ ;) - 0 - 15
Искусственные материалы: выгодная и практичная альтернатива натуральным
Искусственные материалы: выгодная и практичная альтернатива натуральным
16 января 2018 - Злюка Админ ;) - 0 - 27
Поплин или сатин: из какого материала лучше выбрать постельное белье?
Поплин или сатин: из какого материала лучше выбрать постельное белье?
12 января 2018 - Злюка Админ ;) - 0 - 64
Первый триместр беременности: на какие моменты обратить внимание
Первый триместр беременности: на какие моменты обратить внимание
10 января 2018 - Злюка Админ ;) - 0 - 61
Из какого материала выбрать постельное белье?
Из какого материала выбрать постельное белье?
26 декабря 2017 - Злюка Админ ;) - 0 - 129
Преимущества лечения в зарубежных клиниках
Преимущества лечения в зарубежных клиниках
26 декабря 2017 - Злюка Админ ;) - 0 - 91
Ипотека для молодой семьи: ипотечные программы
Ипотека для молодой семьи: ипотечные программы
12 декабря 2017 - Злюка Админ ;) - 0 - 168
Эффективные методы лечения грибка — какому отдать предпочтение?
Эффективные методы лечения грибка — какому отдать предпочтение?
11 декабря 2017 - Злюка Админ ;) - 0 - 141
Вкусные кофе-брейки в Москве: что это и где заказать?
Вкусные кофе-брейки в Москве: что это и где заказать?
8 декабря 2017 - Злюка Админ ;) - 0 - 182
Дисбактериоз у детей: почему возникает и как лечить?
Дисбактериоз у детей: почему возникает и как лечить?
5 декабря 2017 - Злюка Админ ;) - 0 - 399
Соц кнопки
Статистика