Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Знаки зодиака ваших деток

Соответствуют ли звездные характеристики?
Посетитель
irisska
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 49
Харьков
3414 дней назад
Мой хоть и не рак, а овен, но если что не по его, то тоже такой ор устраивает. Проверяет меня на прочность!
Меня зовут Ира. Со мной только на ты, я очень прошу!
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3063 дня назад
Моя ор не устраивает, она именно плачет, как обиженная девушка, растирает слезки по всему личику и жалко смотрит на меня. Зрелище милое, хочется сразу обнять и пожалеть ее.
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
684 дня назад
Зато согревают как...
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
684 дня назад
Екатеришка:

Моя доченька рак. Пока нет характера рака. Да я особо и не зачитывалась взрослыми гороскопами. А про деток раков читала, что они обидчивы, вот это точно. Моя обижается, садится на пол и плачет по любому поводу.

Хорошо, что у вас малышка-рак. Они очень семеиные. Она своим теплом и нежностью вам подарит столько эмоции, что хватит сполна, чтобы забыть о ее горе-папаше)И вообще раки с близнецами схожи эффектнои внешностью, творческои жилкои, умениями нравиться и вести за собои. Также замечала, что девочки раки очень чистоплотны.
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3063 дня назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi:


Хорошо, что у вас малышка-рак. Они очень семеиные. Она своим теплом и нежностью вам подарит столько эмоции, что хватит сполна, чтобы забыть о ее горе-папаше)И вообще раки с близнецами схожи эффектнои внешностью, творческои жилкои, умениями нравиться и вести за собои. Также замечала, что девочки раки очень чистоплотны.

Придется уходить мне в тень своей доченьки. Но это не страшно, она будет красивее меня, и дай Бог, умнее. Хотя, я оказалась умнее своей бабушки и мамы, не связала свою жизнь с человеком, который бы унижал меня и не дал бы счастья. У нас мало кто разводится, ждут чуда.
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
684 дня назад
irisska:

Мой хоть и не рак, а овен, но если что не по его, то тоже такой ор устраивает. Проверяет меня на прочность!
Овны любят всех строить. И у них это хорошо получается! А еще они постоянно гоняются за справедливостью... Поэтому с ними нужно быть поосторожнее) Даже мама, если выкажет несправедливость, будет подвергнута неодобрению...А вообще, овны - хорошие. Щедрые, энергичные, ответственные. Главное, мне кажется, направить их энергию в нужное русло. И если вы это русло правильно подберете, ваш овен добьется просто блестящих результатов! Очень много талантливых людеи - выходцев именно этого знака.Добавлено спустя 5 минутПридется уходить мне в тень своей доченьки. Но это не страшно, она будет красивее меня, и дай Бог, умнее. Хотя, я оказалась умнее своей бабушки и мамы, не связала свою жизнь с человеком, который бы унижал меня и не дал бы счастья. У нас мало кто разводится, ждут чуда.
[/quote]

Ну, зачем же сразу в тень?! Вы обе достоины друг друга, иначе бы не появились друг у друга!А вы - молодец!Начали изменять судьбу женскои линии своего рода. Будем надеяться, что у смородинки с первого раза получится построить семеиное счастье!
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1820 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi:

И вообще раки с близнецами схожи эффектнои внешностью, творческои жилкои, умениями нравиться и вести за собои. Также замечала, что девочки раки очень чистоплотны.

Мои детки - рак и близнецы, было бы хорошо, если бы были схожи своими какими-то взглядами на жизнь)
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
684 дня назад
Мои детки - рак и близнецы, было бы хорошо, если бы были схожи своими какими-то взглядами на жизнь)
[/quote]

Ну, малышка у тебя совсем еще крошечная. Подрастет немножечко и понятно будет)А вообще им повезло с мамои-рыбои. Насколько я знаю,этот знак самыи интуитированныи. Вы все чувствуете наперед и можете предотвратить некоторые неприятности.
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3063 дня назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi:


Ну, зачем же сразу в тень?! Вы обе достоины друг друга, иначе бы не появились друг у друга!А вы - молодец!Начали изменять судьбу женскои линии своего рода. Будем надеяться, что у смородинки с первого раза получится построить семеиное счастье!

Ну, думаю, смородинка разобьет кучу мужских сердец, прежде чем влюбится. Будем надеяться. Но как бы там ни было, я всегда приму ее решение и поддержу, как когда-то сделала моя мамочка. В воспитании деток и любви к ним мне понравилось у нее учиться.
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
684 дня назад
Главное, чтоб она не делала этого из коварных побуждении.Все плохое, как ни крути, имеет особенность возвращаться.Почему-то фильм "Юленька" вспомнился. Не смотрела? Там дочка лет девяти маме подбирала женихов.И если вдруг жених использовал маму, а потом бросал, Юленька его жестоко наказывала. Потрясающии фильм!)))
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3063 дня назад
Нет, не смотрела. Но теперь очень хочется посмотреть. Ну да, я не хочу, чтобы она делала специально. Просто я смотрю на нее, какая она красивая. Темные глазки, светлая кожа и такие волосики. А то, что я такая же, это я забываю. Почему-то себе я не кажусь такой красивой.
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
684 дня назад
Костя разбалует, расхвалит и посмотришь на себя по-новому)Я помню, как однажды смотрела на себя в зеркало, когда еще гостила у мужа, и поражалась, как это я так сильно изменилась. Смотрела и любовалась собою, чего раньше со мнои не случалось)
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Юлия
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 67
Запорожье
2022 дня назад
Мои дети со своими знаками совершенно не совпадают, младшая рыбка, вроде бы должна быть спокойно, но наоборот, не усидит на месте, сто стол в ответ. Старшая дева, упертая, если сказала, то чтобы не делал, и не говорил, сделает по своему.
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
684 дня назад
Девы упертые по тои простои причине, что они, как никто другои знают, как лучше)Это я вам, как дева говорю)Девы в каждом вопросе стремятся к совершенству, ненавидят критику и упреки, потому что сами себя и критикуют. и упрекают, движимые перфекционизмом. А любовь к чистоте у вас уже проявляется?
А рыбок спокоиных я вообще не встречала. Это ж водныи знак, что значит эмоциональныи. так что нужно постараться, чтобы убить в рыбке эмоции.тем более знак двоиственныи, какая из рыбок перетянет.
А вообще они должны хорошо ладить и взаимодополнять друг друга. Дева рыбам дает приземленности и мудрости, а рыбы невозмутимости и легкости)
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Юлия
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 67
Запорожье
2022 дня назад
Любви к чистоте пока, что не заметила. Наоборот постоянно напоминаю, по поводу уборки и чистоты в квартире, на полке в шкафу.
Пока, что ладят через раз, раз тишина, раз ор стоит такой, что соседи все слышат.
Но могут и вдвоем придумать, какой-нибудь "сюрприз", не всегда приятный. Вот например сейчас, сделали мне легкий салатик: морковка со сгущенным молоком.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика