Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

ну и немного себе любимой

Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3527 дней назад
для себя тоже хочется чего то интересного и эксклюзивного. В этот раз сшила платье-тунику и сделала на нем точечную акриловую роспись.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутычего то не хватало и добавила орнамента еще и на рукава!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3361 день назад
Елена12:

для себя тоже хочется чего то интересного и эксклюзивного. В этот раз сшила платье-тунику и сделала на нем точечную акриловую роспись.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

чего то не хватало и добавила орнамента еще и на рукава!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Какая красота Елена, вы такая молодец. А росписи акрилом вы где то учились, или сами освоили данную технику?Добавлено спустя 1 минутуДа и мне вот интересно все, акрил держиться долгое время на одежде, или быстро сходит после стирки?
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
712 дней назад
Я всегда восхищаюсь такими золотыми руками и необычными мыслями. Это так здорово - воплощать красоту в мир! Вот! На одно красивое изделие мир стал прекраснее!
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2157 дней назад
Как красиво!!! Золотые руки, что тут скажешь! А сколько времени потратили на эту красоту? Это вообще реально создать, или что-то из области фантастики, если ты мама непоседы?
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3527 дней назад
Я сама мама ужасной непоседы! но стараюсь все делать ночью, когда она спит! Иначе не получается!))) Сшила саму тунику часа за 2,5 с раскроем, а поспись делала почти целую ночь! Это совсем не сложно!))) Потом можно стирать сколько угодно, рисунок остается таким же! Главное правильно подобрать саму краску!Добавлено спустя 2 минутыПо поводу того где я этому училась..... smile Ну просто моя основная профессия связана с такими вещами, как то все само собой и получается! просто я очень люблю все такое замороченное сама делать! smile
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3363 дня назад
Удивительно красиво!!!!!
Если уж вы себе шьете такие шедевры, то не могу даже представить, в какие произведения искусства одета Ваша малышка!
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3527 дней назад
Для малюськи я шью с удовольствием! тем более на детских вещах есть возможность дать разгуляться фантазии, не боясь что будет перебор!)))
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Мэри
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 43
Казань
2847 дней назад
Очень красиво! Я от шить себе шью бывает, правда редко, но дальше дачи как то не решаюсь это носить((( кажется что некрасиво получилось.
Мама дочки и сыночка...
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3527 дней назад
еще один костюм для себя любимой smile , правда лето уже заканчивается, но еще успею одеть!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
под жакетом простенькое платьице, но очень удобное!
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
mirra
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Сообщений: 18
3505 дней назад
Елена12:

еще один костюм для себя любимой smile , правда лето уже заканчивается, но еще успею одеть!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
под жакетом простенькое платьице, но очень удобное!

Очень здорово! Вы такая умница! Вы где-то обучались шить? Я купила машинку - вот сижу и думаю - пойти поучиться шить или так возможно все изучить и без курсов.....
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Киев
2974 дня назад
Вы просто талантищеее !!! Я восхищаюсь такими умельцами, которые могут свои фантазии и прекрасные идеи вот так реализовать с помощью ткани и ниток.
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
908 дней назад
Елена12:
еще один костюм для себя любимой , правда лето уже заканчивается, но еще успею одеть!

Обожаю голубой цвет! Это - "мой" цвет! Могла перемерять 5 платьюшек разного цвета, и как только надевала голубое - то по лицу продавщиц сразу было видно, что это - больше всего мне идет! ) Вот только я счаз не ношу почти голубое. Больше красное, зеленое. А вот глянула - и нахлынуло! Супер! )Добавлено спустя 3 минуты
Елена12:
Потом можно стирать сколько угодно, рисунок остается таким же! Главное правильно подобрать саму краску!

Жаль, что Елена12 давно не посещала форум - мне оочень интересно, какими красками надо рисовать и по какой ткани. У меня есть классная блуза, с которой сдирается узор. Я хотела вышить по оставшейся краске, а теперь подумала, что можно состирать старую краску и нанести акрил - и будет супер-вид!
Voloshka
Посетитель
Лучший советчик ;)
Сообщений: 3
Оффлайн
На сколько я знаю акрилом по любой ткани рисовать можно, вопрос в том где такую краску достать, вот я вообще не знаю мест.
Посетитель
Маргонда
Лучший советчик ;)
Сообщений: 40
Белгород-Днестровский
3007 дней назад
Красота такая,хорошо задумано!Жаль,что я рукожоп(((
Посетитель
lara
Лучший советчик ;)
Сообщений: 6
Москва
3045 дней назад
голубой костюм красивый
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика