Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Как провести день рождение ребенку?

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Ребенку четыре годика, хочу сделать незабываемый день рождение. Что посоветуете?
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Наверное главное на дне рождения это подарок и гости. Если у вас мальчик, то можно купить электромобиль, привязать к нему охапку воздушных шаров с изображением сказочных героев, похожие воздушные шары можно купить тут - http://www.mfpoisk.ru/catalog/lateksnye_vozdushnye_shary_s_risunkom/info/ Пригласить его друзей, приготовить для них детские закуски, лимонад и купить большой торт.
Посетитель
Кристина ИзЛеса
Активный пользователь Лучший советчик ;) Гуру кармы) Гуру активности Публичная личность Лучший учасник MyMom
Сообщений: 19
Пермь
2862 дня назад
Я всегда советую одно и то же, по больше детей, по меньше взрослых.
Авторские украшения ручной работы из полимерной глины а так же мыло из натуральных ингредиентов в нашем интернет магазине Natura-Beauty
Посетитель
Одиночка
Лучший советчик ;)
Сообщений: 7
Орша
3532 дня назад
Если позволяют финансы, пригласите побольше детей. Закажите клоуна. Мы заказывали с огромными мыльными пузырями. Было весело.
Посетитель
Оксана
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 9
Киев
2409 дней назад
Можно организовать День рождение в парке. Заказать шары воздушные, можно так же мыльные. Придумать какие-то развлечения командные. Если финансы позволяют, то можно парк с атракционами. Угощение чисто символическое: сок, фрукты, торт, конфеты и печенье. Можно пицу испечь детскую. Можно на кораблике покататься с ребенком.
Не важно, что вы будете устраивать, самое главное, чтобы у ребенка было ощущение праздника целый день. Утром проснулся - комната украшена, нашел подарок. Папа с мамой поздравляют! Потом куда-то пойти с ребенком погулять (в его любимое место), ну и т.д.
Посетитель
Slavjana
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 42
Петропавловск
3100 дней назад
А мы пригласили всех друзей нашего сына и заказали шоу мыльных пузырей, вот это деткам была радость, там и все мамочки, которые привели деток были в восторге от такого представления. Длительность была 45 минут, но такое ощущение, что деткам этого было мало, они просили еще и еще, пришлось продлевать smile
Я Славяна, со мной прошу на "ТЫ" )))))
Посетитель
sasha 86
Лучший советчик ;) Активный пользователь
Сообщений: 26
Брест
3487 дней назад
У нас дочка практически не общается со сверстниками,поэтому на День рождения она пригласила всех наших друзей(взрослых) и две свои подруги которые ее старше на 3 года.День рождения был незабываемым,пригласили Аниматоров Астерикса и Обелиска .Они такие молодцы(работают в драматическом театре актерами,иногда ведут детские праздники).Пол вечера шутили со взрослыми(нас было 16 человек),дети не отходили не на шаг.Конкурсы,призы,загадки на разную категорию.Праздник был незабываемым.Но у нас есть еще свой секрет-на каждый день рождения к нам(ночью)прилетает фея и кладет под подушку какой-нибудь подарок.Утром дочка просыпается и получает 2 подарка.Один от родителей,другой от феи(от феи всегда самый любимый,в независимости от его стоимости)))
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
871 день назад
Может, у четырехлетнего надо сспросить, что он сам хочет? Мне кажется, дите уже готово к чему-то конкретному! )
Voloshka
Посетитель
rewkoa
Лучший советчик ;)
Сообщений: 22
1801 день назад
у нас мечта в 5 лет была провести целый день в игровой комнате - больше ничего не надо
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
871 день назад
У моей кумы сын в 10 лет захотел с другами в кафешке отпраздновать. И они не отмечали ,а дали ему такую возможность выйти в люди! )
Voloshka
Посетитель
Дженни
Лучший советчик ;)
Сообщений: 12
Барнаул
2717 дней назад
Пригласить сказочных персонажей или в кафешку)
Посетитель
m_lerik
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Гуру активности
Сообщений: 46
Харьков
1910 дней назад
Ну как? ДР удался? А я в мыслях о проведении первого пятилетнего юбилея) мероприятие то ответственное, надо начинать собирать финансы и идеи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика