Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Игрушки из колготок

Посетитель
irina74
Лучший советчик ;) Активный пользователь
Сообщений: 1
Новосибирск
3613 дней назад
Я давно занимаюсь рукоделием, но это мой первый опыт. Не судите строго!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ирина 74
Посетитель
Laguna
Активный пользователь Лучший советчик ;) Гуру кармы) Гуру активности
Сообщений: 38
Нижний Новгород
3510 дней назад
Ой, какие клевые!!!
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3354 дня назад
irina74:

Я давно занимаюсь рукоделием, но это мой первый опыт. Не судите строго!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А что тут судить, замечательные у вас работы, и ручки золотые раз вы такие чудные игрушки руками творите!!!!
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1841 день назад
Это из колготок?? Интересно, работает же фантазия:)))
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3084 дня назад
Здорово так, я бы не додумалась. А это из каких колготок? Кто-нибудь знает?
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3354 дня назад
Екатеришка,
На сколько я знаю это из капроновых колготок, и там важно правильно знать тонкости как и что сделать, а сам процесс не сложный, но я пробовала с капроном не все просто.
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3084 дня назад
Тогда не интересно. Мне пока сложностей скрапа хватает. Я помню, что как-то увидела фигурки из шерсти, ватяюткоторые. Месяц горела - хотела сделать, а потом остыла.
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3354 дня назад
Катюша привет. Я вот по этой теме немного занималась , впринципе самое сложное это утяжка лица. А остальное фантазия. Вот примеры моих подделок.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Екатеришка:

Тогда не интересно. Мне пока сложностей скрапа хватает. Я помню, что как-то увидела фигурки из шерсти, ватяюткоторые. Месяц горела - хотела сделать, а потом остыла.
Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Дженни
Лучший советчик ;)
Сообщений: 12
Барнаул
2748 дней назад
Красота, дочка просит, сошьем подобную куклу!
Посетитель
Наталия
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 21
2308 дней назад
Красота!Мы с сыном на рождественские праздники тоже шили игрушку из колгот, правда, не из капроновых, а из обычных девчачьих белых колгот. В школе попросили сделать поделку к благотворительной ярмарке - поделки после неё передали в детский дом. Мы сшили ангелочка, получилось здорово! angel
Посетитель
Luna
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Лучший учасник MyMom
Сообщений: 43
Уральска
2475 дней назад
Классные игрушки! У меня бы на эу красоту ни фантазии не хватило б, ни терпенния)) Молодцы!
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
я очень удивлена) что эти игрушки сделаны из колготок))))
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
а что у них внутри, чем набиваете?
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2150 дней назад
какая прелесть! !!! Обязательно надо тоже попробовать ! я как-то такое совсем из виду упустила... Вот гипс снимут, буду наверстывать.
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Helen
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom
Сообщений: 15
Киев
2930 дней назад
Прикольные игрушки))) Мне как-то муж подарил ангелочка ручной работы (делал не сам, купил в магазинчике), что-то наподобие этих игрушек. Мне больше всего нравятся их выразительные лица :)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика