Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Восстановление волос после родов

Посетитель
mirra
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Сообщений: 18
3505 дней назад
Aksinya:

Мамочки, кто после родов столкнулся с проблемой выпадения волос, давайте поделимся рецептами восстановления шевелюры?

Это проблема почти всех счастливых обладательниц карапузов! Я делала вот такую маску: 2 ложки сухой горчицы, разбавляла водичкой, добавляла ложку сахара, ложку оливкового масла и желток, наносила на корни волос, сверху полиэтиленовую шапочку и сверху теплую шапку и так ходила 30 минут, потом смывала - так 2 раза в неделю, это мне очень помогало!!! Еще я втирала никотиновую кислоту. И обязательно надо делать пилинги для кожи головы.
Посетитель
Erena Rb
Лучший советчик ;)
Сообщений: 10
Бейрут
3505 дней назад
Всю беременность пила витамины . После родов думала пронесет , но через 4 месяца после родов стали сильно выпадать волосы , что я только не делала , все бесполезно. ТАКОВА ПРИРОДА !
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2157 дней назад
А я стригусь коротко ))) Все равно волосы быстро растут, а так легче перенести этот период, тотального выпадания волос ))
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Luna
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Лучший учасник MyMom
Сообщений: 43
Уральска
2481 день назад
Да да и я тоже так делаю, обычно стрижку боб каре, таки меньше заметно выпадение волос
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
908 дней назад
sasha 86:
Единственное что хочется иметь красивые,здоровые волосы а не три волосины

У меня волосы не густые сами по себе. И макушка очень выделяется, только укладка и фиксаторы помогали ее закрывать. Но у мама дома был трельяж, а счаз у меня нет такого. И очень грустно выглядят мои волосы, и роды тут ни при чем. (
Voloshka
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Киев
2974 дня назад
У меня после родов не было проблем с выпадением волос. Так что на данный момент основной проблемой остается достаточно тонкие волосы, а еще практически каждой осени волосы начинают выпадать, но не критично. Поэтому в основном пользуюсь различными масками для укрепления тонких волос.
Посетитель
rewkoa
Лучший советчик ;)
Сообщений: 22
1839 дней назад
KseniaPaloma:
Поэтому в основном пользуюсь различными масками для укрепления тонких волос.
маски покупаете или сами делаете?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я давно уже полюбила натуральные шампуни. И стараюсь пользоваться только ими. Весной стала пользоваться шампунем и бальзамом витаминный-911. Потому что волосы стали не только тонкие, но и начали сильно путаться на концах, из-за чего стали еще и короткие, потому что начали путаться и ломаться Считается, что группа B - это витамины красоты. B1, B6, B12 и т.д. - все они отвечают за разные "параметры" красоты волос, но так или иначе положительно сказываются на вашем внешнем виде. То есть, например, один из этих витаминов способствует быстрому росту волос, второй отвечает за густоту, ну и так далее. И в витаминном шампуне все эти витамины есть!!
Посетитель
Маргонда
Лучший советчик ;)
Сообщений: 40
Белгород-Днестровский
3007 дней назад
Мне пришлось коротко постричься и делать маски+полоскать отварами с трав
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика