Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Эпидуральная анестезия

Посетитель
Aksinya
Активный пользователь Гуру кармы) Лучший советчик ;)
Сообщений: 33
Благовещенск (Амурская обл.)
3599 дней назад
Как вы считаете, есть ли необходимость в эпидуральной анестезии? И давайте обсудим ее плюсы и минусы!
Посетитель
Laguna
Активный пользователь Лучший советчик ;) Гуру кармы) Гуру активности
Сообщений: 38
Нижний Новгород
3515 дней назад
Девушке из палаты в роддоме ее делали во время ЕР. Она помогла только на 1 час. Не вижу смысла из-за часа колоть себе в позвоночник что-то!
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1846 дней назад
С двумя родами, и незнаю, что это такое, ура)
Но, слышала от врачей, что кому то, наоборот усугубляет положение в родах, можно потуг не чувствовать из-за нее.
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3089 дней назад
Я сама решила все перетерпеть. А сестре двоюродной делали. У нее был большой плод, поэтому во время схваток ей дали отдохнуть. Но ей не на час помогло, где-то часов 5-6. В это время она лежала и с мамой по телефону разговаривала.
Посетитель
kati477
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 13
Армизонское
3338 дней назад
Девчата , у меня 3 кессарево, 2 операции под общим наркозом.А вот дочечку рожала с эпидуральной анестезией.Скажу вам, что легко отошла, была в ясном уме и трезвой памяти.Сразу увидела своё чудо, не смогла даже сдержать слёз...сдесь всё-таки выбор самой роженицы , конечно если есть время выбирать.....
Два сыночка и лапочка дочка, я счастливая мама.
Посетитель
irina0000
Лучший советчик ;) Активный пользователь
Сообщений: 3
Новороссийск
3097 дней назад
У меня была эпидуральная анестезия, первый был общий наркоз. После эпидуралки были приступообразные боли в области ключиц. Дней через 5 прошло. Больше последствий никаких не заметила.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика