Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Путешествия во время беременности

Посетитель
Aksinya
Активный пользователь Гуру кармы) Лучший советчик ;)
Сообщений: 33
Благовещенск (Амурская обл.)
3572 дня назад
Кто путешествовал во время беременности? И где?
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1819 дней назад
Мы максимум путешествовали до деревни в 200км, и обратно))) На большее не рисковали))
Посетитель
Oliasha12
Лучший советчик ;)
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
3550 дней назад
Прошлым летом ездила в Киев, было жарко, но был 5 месяц беременности и я себя еще легко чувствовала.А вот на 8 месяце пришлось ехать в Москву - у меня была сильная отечность и поездка выдалась тяжелой, поэтому если нет такой необходимости не советую ездить куда-либо на поздних сроках.
Посетитель
Aksinya
Активный пользователь Гуру кармы) Лучший советчик ;)
Сообщений: 33
Благовещенск (Амурская обл.)
3572 дня назад
У меня подруга совсем рисковая. Сама живет в Чечне. Собралась рожать лететь в Краснодар. Я бы не рискнула. Чем черт не шутит, еще приспичит в самолете разродиться.
Посетитель
Laguna
Активный пользователь Лучший советчик ;) Гуру кармы) Гуру активности
Сообщений: 38
Нижний Новгород
3488 дней назад
Ой, у меня было огромное путешествие. В общем мы ездили на машине к Черному морю ( туда и обратно около 4000 км.). Все прошло СУПЕР! И это не считая того, что мы постоянно мотались на машине в Москву (400 км в одну сторону). А самолет: не думаю, что в пассажирском самолете СУПЕРперегрузки, которые могут повредить беременности. Но я сама еще ужасно летать боюсь - не хотелось лишних стрессов.
Посетитель
Белька
Лучший советчик ;)
Сообщений: 35
Нижний Новгород
3475 дней назад
Я на пятом месяце ездила на море и к свекру. Вот и все мои путешествия. Гинеколог не запрещала поездки, но остерегала от возможных последствий. Ведь никто не застрахован.
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Киев
2946 дней назад
У меня было почти 4-часовое путешествие самолетом на 5 месяце беременности. Это не было катастрофически плохо но и не легко, ощущался дискомфорт, головокружении и конечно тошнота. Это было единственное настолько длинное путешествие. А обычно более 50 км (к родителям) не ездили, так как я себя не достаточно хорошо чувствовала как для путешествий.
Я считаю, если состояние здоровья позволяет - то почему бы и нет. Другое дело если врач запрещает, или состояние не позволяет, тогда не целесообразно ради путешествий рисковать своим здоровьем и здоровьем ребенка.
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
880 дней назад
Мы ездили на море (Кирилловка, Азов), когда я была на 7-м месяце. Ехали своим автомобилем, нас было 2 семьи. )) Поездка была нормальной,в море плавать было немного неудобно, загорать вообще не позволила себе. ) В Луна-парке - вместо экстрима - тир и колесо обозрения. ))
Voloshka
Посетитель
Helen
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom
Сообщений: 15
Киев
2909 дней назад
Ездила на море на шестом месяце. Дальше уже не рисковала)) Все зависит от состояния здоровья и самочувствия. Мне было тяжеловато.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика