Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Совместный сон

Посетитель
Aksinya
Активный пользователь Гуру кармы) Лучший советчик ;)
Сообщений: 33
Благовещенск (Амурская обл.)
3598 дней назад
Как вы относитесь к совместному сну малыша и родителей?
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
906 дней назад
Положительно, особенно в нашем варианте - сын у спинки уголка, потом - я, потом - муж. Т.е. сын возле мамы, ему хорошо ,а мама - возле папы, папе тоже хорошо, что никто между нами не улегся! Ну а маме так вдвойне хорошо - по обе стороны - любимые мужчины! )
п.с. правда. иногда сын нарошно между нами ложится, или не дает мужу меня поцеловать, забирает меня от мужа, и тогда мы сына ласково зовем "сепаратист"...
Voloshka
Посетитель
Юлия 90
Лучший советчик ;)
Сообщений: 9
Екатеринбург
3451 день назад
Отношусь положительно!Моя дочка часов до 3 ночи спит в своей кроватке, а потом с нами. Мне кажется так у нас будет крепче эмоциональная связь и мне спокойнее, когда мой комочек рядом сопит!
Посетитель
Маргонда
Лучший советчик ;)
Сообщений: 40
Белгород-Днестровский
3005 дней назад
Даже не знаю..до 2.5 лет спал с нами,а потом перебазировался к бабушке.Сейчас 3.6,но спать сам не любит.С одной стороны мне было легче,когда сын был маленький,грудью кормила и не вставала по 10 раз за ночь..хотя и было много неудачных попыток приучить спать в кроватке.Плюс уникальное чувство ,когда ребёнок спит рядом,ты его обнимаешь и так хорошоо!А с другой стороны,я очень боялась придавить во сне сына и часто просыпалась и поправляла его и муж был не очень довольный совместным сном.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика