Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Осмотр у гинеколога

Посетитель
Aksinya
Активный пользователь Гуру кармы) Лучший советчик ;)
Сообщений: 33
Благовещенск (Амурская обл.)
3572 дня назад
Спустя какое время после родов вы пошли на прием к гинекологу? И к чему быть готовым на послеродовом осмотре?
Модератор
Tanya Ray
Активный пользователь Грамота Гуру кармы) Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Макеевка
3081 день назад
Я пошла через два месяца. Да в принципе обычный приём, единственное я попросила направление на УЗИ,чтобы проверить все изнутри)
""
Посетитель
Lsergeevna
Лучший советчик ;)
Сообщений: 2
Благовещенск
3360 дней назад
Я была на таком приеме.Ничего особенного. Просто взяли анализы и посмотрели как сокращается матка. Вот и все.
http://era2lyd.wix.com/dati-vzaimi
Посетитель
Aksinya
Активный пользователь Гуру кармы) Лучший советчик ;)
Сообщений: 33
Благовещенск (Амурская обл.)
3572 дня назад
Я тянула до 4-х месяцев. Хотя плановый осмотр врач назначает после двух. Но у меня была эпизиотомия. И швы долго еще болели. Поэтому я затрусила) Для меня осмотр малоприятным оказался. Мазок обычно. А вот когда врач рукой смотрит, ой как неприятно. Я зажалась, она так и не смогла нормально прощупать матку и придатки.
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1819 дней назад
У меня получилось, что к гинекологу я пошла через неделю, снимать швы. Поскольку выписали нас на 4 день, а швы снимают на 5, а выпала суббота. Так что я отправилась в свою ЖК в понедельник)
А так на плановый осмотр пришла через месяц, все проверили, рассказала о родах, выписали контрацептивы.Добавлено спустя 3 минуты
Aksinya:

Я тянула до 4-х месяцев. Хотя плановый осмотр врач назначает после двух. Но у меня была эпизиотомия. И швы долго еще болели. Поэтому я затрусила) Для меня осмотр малоприятным оказался. Мазок обычно. А вот когда врач рукой смотрит, ой как неприятно. Я зажалась, она так и не смогла нормально прощупать матку и придатки.

Ох, да когда рукой смотрят - это что-то неприятное. Я еще помню после родов нас заведующая еще в роддоме осматривали, такая боль неприятная. У меня даже когда сейчас во вторую беременность мазок брали, как вставят железяки - прям, бррр...
Посетитель
Luna
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Лучший учасник MyMom
Сообщений: 43
Уральска
2453 дня назад
Я пошла на третий месяц после родов, т.к мне гинеколог сказал придти когда кровь остановится. Обычный осмотр, просто я еще попросила, чтоб мне спираль поставили.
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3062 дня назад
Luna:

Я пошла на третий месяц после родов, т.к мне гинеколог сказал придти когда кровь остановится. Обычный осмотр, просто я еще попросила, чтоб мне спираль поставили.
южж

Ого, у Вас три месяца шла кровь? Мне и неделя долгой показалась.
А я через 2 неделя ходила. А потом мне через полгода назначили, но я не пошла. У меня матка не до конца сократилась, немного увеличена. Это у нас наследственное. Маме даже на осмотре всегда беременность 3-4 недели ставят ошибочно.
Посетитель
Марусенька
Лучший советчик ;)
Сообщений: 24
Николаев
3435 дней назад
Я через два месяца ходила, обычный прием, прощупал матку, яичники и все
Посетитель
liudmila
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 11
Киев
3387 дней назад
Я через два месяца ходила, болели ужасно, как при родах. Ну а так ничего особенного.
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Киев
2946 дней назад
Я ходила на послеродовый осмотр также через 2 месяца после родов. Все проходило как и обычный осмотр. У меня все, наверное, хорошо зажило, так как боли при этом не испытывала.
Посетитель
Маргонда
Лучший советчик ;)
Сообщений: 40
Белгород-Днестровский
2979 дней назад
Ходила через месяц после кесарево,то ничего особенного,как обычный осмотр
Посетитель
m_lerik
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Гуру активности
Сообщений: 46
Харьков
1919 дней назад
Екатеришка:
Ого, у Вас три месяца шла кровь? Мне и неделя долгой показалась
Неделя? Обычно ж месяц стандартно. У меня было два, правда, пока все зажило и узелки отвалились - просто была неделька, когда пришлось бросить лечить себя и все внимание направить на ребенка) поэтому процесс несколько затянулся
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика