Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

В какой день недели родился ваш малыш?

В какой день недели родился ваш малыш?
Понедельник (2)
Вторник (2)
Среда (2)
Четверг (2)
Пятница (2)
Суббота (1)
Воскресенье (1)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Посетитель
irisska
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 49
Харьков
3413 дней назад
Всегда. Я даже чай без сахара с детства пью. Зато я жить не могу без фруктов и овощей. Если не съем яблочко или бананчик/апельсинчик буду страдать. Летом я самый счастливый человек на свете, потому что полным полно овощей и фруктов!!!
Меня зовут Ира. Со мной только на ты, я очень прошу!
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1820 дней назад
irisska:

Всегда. Я даже чай без сахара с детства пью. Зато я жить не могу без фруктов и овощей. Если не съем яблочко или бананчик/апельсинчик буду страдать. Летом я самый счастливый человек на свете, потому что полным полно овощей и фруктов!!!

Я тоже чай без сахара пью с детства. Но, на меня иногда нападает, хочется сладенького и все)
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3063 дня назад
Моя смородинка родилась в четверг. Хотя все таки полночь немного на стыке двух дней. Может у дочки будут и черты деток, рожденных в четверг. Как вы считаете?
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1820 дней назад
Екатеришка:

Моя смородинка родилась в четверг. Хотя все таки полночь немного на стыке двух дней. Может у дочки будут и черты деток, рожденных в четверг. Как вы считаете?

Все возможно) Будешь растить свою ягодку и увидишь)
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3063 дня назад
Да, а с какого возраста начинают проявляться такие черты характера? Если будет упрямая, то хорошо, это я люблю.
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1820 дней назад
Екатеришка:

Да, а с какого возраста начинают проявляться такие черты характера? Если будет упрямая, то хорошо, это я люблю.

Нам два года, и характер мы уже хорошо видим! она же у вас еще и рачок, так что упрямство вам обеспечено!
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3063 дня назад
А я родилась во вторник, если приложить к этому качества знака зодиака близнецы, то получается ядерная смесь.
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1820 дней назад
Екатеришка:

А я родилась во вторник, если приложить к этому качества знака зодиака близнецы, то получается ядерная смесь.

"Горячая штучка" так сказать laugh а в год кого еще??
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3063 дня назад
В год обезьяны. Но вот характестику "обезьянок" не читала, надо посмотреть на досуге.
Посетитель
Юлия
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 67
Запорожье
2021 день назад
А у меня старшая родилась в понедельник, младшая в субботу. Но голосовать можно только за одного ребенка.
То что написано все правда, точное описание моих девочек.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика