Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

В какой день недели родился ваш малыш?

В какой день недели родился ваш малыш?
Понедельник (2)
Вторник (2)
Среда (2)
Четверг (2)
Пятница (2)
Суббота (1)
Воскресенье (1)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1838 дней назад
В какой день недели родился ваш малыш?

Считается, что день недели, в который родился ваш ребенок, может оказывать влияние на характер малыша.

Понедельник
"Понедельник день тяжелый" - говорят в народе. Однако эта фраза совсем не касается рожденных в понедельник. Такие дети очень добрые и ласковые. Это хорошие и преданные друзья. Отрицательная их черта частые смены настроения. Эти дети своенравны и не любят подчиняться. Зато они хозяйственны, любят хорошо и вкусно покушать (что сказывается на их фигуре), хорошо готовят.

Вторник
Энергия детей, рожденных во вторник, бьет ключом. Это подвижные, смелые, решительные люди. Обычно занимают руководящие должности, так как любят командовать и управлять. И это им неплохо удается. Эти дети любят путешествовать и читать книги с захватывающими историями.

Среда
В среду рождаются веселые и отзывчивые дети. В любой компании они первые, их любят на остроумие, веселые шутки. Такие дети умеют работать руками шить, мастерить. Часто работают в области торговли. Сентиментальны, умеют сочувствовать другим. К своим неудачам относятся с долей шутки: все проходит и это пройдет.

Четверг
В четверг на свет появляются дети, любящие стабильность и домашний уют. Из них вырастают отличные семьянины. Однако разбитых сердец не избежать, хотя они и не желают этого. Такие люди коммуникабельны, легко на подъем, легко смотрят на жизнь, открыты всем нововведениям. Такого человека редко увидишь угрюмым и замкнутым. Скорее, наоборот, они подкупают окружающих своей искренней улыбкой, оптимизмом. Отрицательная черта упрямство и заносчивость.

Пятница
Рожденные в пятницу это тонкие натуры, стремящиеся к красоте, искусству. Они веселы, влюбчивы, любители развлечений. Очень следят за своим внешним видом, любят флиртовать, что иногда неправильно воспринимается противоположным полом. Работают в сфере культуры, телевидения, искусства. Ужасные сладкоежки.

Суббота
Те, кто родился в субботу, с серьезностью относятся ко всему происходящему. Обычно такие дети становятся либо учеными, либо учителями. Они скрупулезны в работе. Поэтому всегда доводят задуманное до конца. Это трудяги если сегодня они не умеют что-то делать, то попотев, они этому обязательно научатся. Терпение и труд все перетрут вот их девиз. Такие дети верные друзья, хорошие помощники дома.

Воскресенье
Рожденные под знаком Солнца действительно "солнечные". Они всегда веселы и радостны, сияют во всей своей красе. Считается, что дети, рожденные в воскресенье, будут очень счастливыми. Так и есть. Они удачно выходят замуж или женятся, у них много друзей. Благодаря своему оптимизму, они с легкостью находят свое применение в жизни. Ко всему подходят с творческим подходом. У них всегда много идей и фантазии.Добавлено спустя 18 минутМы родились в понедельник! Кое какие черты в нашем характере уже проявились, правда покушать хорошо пока не про нас!
А еще помню, когда родила сынулю, в голове постоянно крутилась песня "Видимо в понедельник их мама родила..." с Бриллиантовой руки laugh
Посетитель
Natasha_FOX
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Публичная личность Грамота Медаль
Сообщений: 97
Красноярск
3605 дней назад
А мы в воскресенье) Значит солнечные и ждать нам удачного брака) Все, жду зятька)
В Бермудском треугольнике: дети-муж-уборка;)
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1665 дней назад
Во вторник joke
Посетитель
Marianna Makkoveeva
Лучший советчик ;) Публичная личность Активный пользователь
Сообщений: 16
Днепропетровск
3501 день назад
Родила сына в среду, и сама тоже в среду родилась)
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1838 дней назад
Дочку родила в среду) joke
Посетитель
Мама Давида
Лучший советчик ;)
Сообщений: 6
Луганск
3559 дней назад
Родила в четверг, как и сама)))) Описание полностью соответствует имени моего малыша)
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2148 дней назад
Я родила дочку в пятницу. smile А сама родилась в понедельник. Друзья смеются, что я из-за этого слишком "деятельная" и чересчур к делам ответственная))))
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Белька
Лучший советчик ;)
Сообщений: 35
Нижний Новгород
3494 дня назад
Мой малый родился в четверг. Но почему-то на две недели позже, чем мне доктор сказала. Не захотел рано рождаться, наверное нового года ждал.
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1838 дней назад
Я ради интереса теперь тоже посмотрела, я и муж родились в воскресенье)Солнечные мы:))
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3353 дня назад
Старшего сынулю я родила во вторник, и об "энергии, бьющей ключом" знаю не по наслышке smile Но я просто обажаю своего неугомонного, шумного, энергичного малыша :)))) А младшему еще только три месяца будет, но он уже "подкупает окружающих своей искренней улыбкой", причем постоянно :)))Добавлено спустя 6 минутТак заинтересовала эта тема, что решила и про себя с мужем посмотреть: я родилась в чт, что и мой младшенький Лукоша, и могу подписаться под каждым словом в описании :)))
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1838 дней назад
OlgaRa921:


Так заинтересовала эта тема, что решила и про себя с мужем посмотреть: я родилась в чт, что и мой младшенький Лукоша, и могу подписаться под каждым словом в описании :)))

Какое имя у вас интересное - Лукоша, а если не сокращенно - Лука? Первый раз такое встречаю))
Посетитель
Luna
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Лучший учасник MyMom
Сообщений: 43
Уральска
2472 дня назад
Старшего сына родила в среду, а дочку во вторник.
Посетитель
Настасья
Лучший советчик ;)
Сообщений: 4
3540 дней назад
Мои роды запомнили акушеры. Шла 42 неделя моей беременности (ошибка врачей, кстати, у меня просто длинный цикл) Меня положили в больницу, роды не наступали, врачи приняли решение стимулировать. stuk Но я сказала, что сама рожу, причем завтра, во вторник - я чувствую. Все посмеялись. Схватки начались "сегодня" в понедельник в 23:10. Роды были стремительными и лежа на кресле, я судорожно интересовалась: "Который час?" Акушеры смеются, а я говорю, что мне нельзя в понедельник рожать - ребенок будет несчастливым, и рыдая обещаю "потерпеть" rofl Вот уж эти стереотипы. Благо, что время к тому моменту было 23:55. Ребенок на подходе, а акушерка с медсестрой хором отсчитывают секунды. как в новогоднюю ночь laugh Вообщем, "Поздравляю, у вас девочка!" - я услышала во вторник 00:10
Счастье наше в наших детях!
Посетитель
irisska
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 49
Харьков
3432 дня назад
Мой малыш в субботу родился, в 6.35 утра. А я хотела, чтоб в пятницу, как я laugh
Кстати, я совершенно не люблю сладкое. Иногда могу с чайком что-то съесть, но равнодушна к тортикам и конфеткам. smile
Меня зовут Ира. Со мной только на ты, я очень прошу!
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1838 дней назад
irisska:

Мой малыш в субботу родился, в 6.35 утра. А я хотела, чтоб в пятницу, как я laugh
Кстати, я совершенно не люблю сладкое. Иногда могу с чайком что-то съесть, но равнодушна к тортикам и конфеткам. smile

Как бы мне хотелось быть равнодушной к сладкому! Это у вас всегда так было или со временем выработалось?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика