Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Отношения с мужем

как не отдалиться друг от друга после рождения ребенка?
Посетитель
kati477
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 13
Армизонское
3334 дня назад
Ой девочки, почитала,каждый по своему прав.А мы вот например специально решили родить 3 ребёнка, чтоб укрепить наши отношения, и у нас это получилось..
Два сыночка и лапочка дочка, я счастливая мама.
Посетитель
Natasha_FOX
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Публичная личность Грамота Медаль
Сообщений: 97
Красноярск
3609 дней назад
Здорово вам) Тут самое главное, чтобы было желание и действия! Нельзя просто ждать, когда там муж расшевелиться и отношения станут лучше! Отношения - это всегда работа))
В Бермудском треугольнике: дети-муж-уборка;)
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
903 дня назад
Если двое хотят быть вместе - они будут! Мне муж помогал: купали - всегда вдвоем, вечером мыть попу сыну- только папа ходил, посуду вечернюю мыл он. Иногда сдавали ребенка бабушке, чтоб скупиться продуктами по маркетам, а он - давай в кафе махнем? Вот так и жили. Сейчас немного по-другому, муж работает 24/7, устает. Но взаимное желание сделать что-то хорошее друг другу есть всегда - и это главное. )
Voloshka
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2151 день назад
Я наоборот после рождения дочки мужа полюбила кажется еще сильней, если это вообще возможно )) Не знаю, то ли чувство благодарности меня распирает, то ли еще что, но я прям сгораю от избытка к нему нежности.Очень хочется о нем заботится, но и правда, дочь отнимает почти вес время и минутки вдвоем уже для нас роскошь smile

Но мне кажется, что дети -хорошо, но и муж тоже не должен с первого плана отодвигаться.
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
903 дня назад
Мы с мужем изменили наши жизни с появлением ребенка. Он стал больше работать, я стала тааакой домашней. Усталость как-то обоих захватила. Как сохранить отношения? Мне кажется, кроме всего прочего, немаловажно - уделять время друг другу в постели. Причем более активной надо быть как раз женщине, если мужчина работает за троих и устает за троих. )
Voloshka
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Киев
2968 дней назад
И у нас после рождения ребенка возникали некоторые конфликты, мне хотелось помощи, он работал очень много, и кроме этого были определенные проблемы за пределами нашей семьи,которые определенным образом влияли на нас, так что в один момент мы дошли до критической точки, не уверены были сможем ли быть вместе дальше. Но мы как-то абстрагировались от тех проблем, которые зависели в очень малой степени от нас и направили свои силы на то, с чем могли справиться. После этого еще были определенные нюансы, но старались все сразу решить и не оставлять на потом. Думаю, что нет идеальных отношений в которых нет никаких противоречий или недоразумений но в большинстве случаев их все же можно решить, приложив определенные усилия.
Посетитель
rewkoa
Лучший советчик ;)
Сообщений: 22
1833 дня назад
это наверно каждую вторую семью посещает - такая себе перестройка) но если у вас есть замечательный фундамент семьи на любви, все возможно
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2151 день назад
Мне кажется, что если слишком все хорошо и слащаво... может, потом вдруг отказаться, что уже пиелись друг другу. Если оба - активные, сильные личности, похожие выяснения, обсуждения и проблемы с их решением не минуемы. Хуже, когда молчат, не говорят, терпят... а потом просто расходятся.
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
rewkoa
Лучший советчик ;)
Сообщений: 22
1833 дня назад
это точно! таить обиды и вопросы вообще нельзя. Мужчинам нельзя потом все накопившееся вываливать - им надо сразу говорить. Как напакостившему котенку - чтоб знал за что. А то 15 минут спустя уже забывает что не так было.
Посетитель
Маргонда
Лучший советчик ;)
Сообщений: 40
Белгород-Днестровский
3001 день назад
У нас тоже долгое время после рождения ребёнка были проблемы в отношениях с мужем.Скорей всего ему не хватало внимания и он ревновал к сыну,когда сын немного подрос,то всё нормализовалось+интимная жизнь стала лучше намного.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Согласна, если каждый из супругов будет заинтересованный сохранить эти трепетную близость, все наладится)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика