Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Helen - Активность на форуме

Тема: Зачем мы при общении с детьми называем женщин тетями?
Посетитель
Helen
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom
Сообщений: 15
Киев
2909 дней назад
20 октября 2015, вторник
Думаю, ничего в этом нет такого странного. Все приходит с возрастом: тети превратятся в женщин(девушек), а дяди - в мужчин))) Ребенок развивается поэтапно. Слово "тетя" - не самый плохой вариант smile Моя дочка иногда говорит "эта" или "этот" на незнакомых людей. Я стараюсь объяснять, что так не нужно говорить.
Тема: Как засыпают дети в 3-4 года?
Посетитель
Helen
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom
Сообщений: 15
Киев
2909 дней назад
21 октября 2015, среда
У нас почти так же. Дочка в три года сама не хочет ложится спать. А еще придерживает рукой того, кто рядом с ней лежит)) Можно даже без сказок и песенок, лишь бы рядом был кто-то из взрослых.
Тема: Какие мультики смотрят ваши дети?
Посетитель
Helen
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom
Сообщений: 15
Киев
2909 дней назад
21 октября 2015, среда
Первый мультик, который дочка полюбила - это "Маша и медведь". Сейчас с удовольствием смотрит свинку Пеппу, фиксики, смешарики, Барбоскины. Из советских мультфильмов - Про Винни-Пуха, про Чебурашку.
Тема: Сколько времени длились ваши роды?
Посетитель
Helen
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom
Сообщений: 15
Киев
2909 дней назад
21 февраля 2016, воскресенье
У меня тоже все довольно быстро) в 11.00 прокололи пузырь, а дочка родилась в 14:10. мне интересно, сколько бы длились схватки, если бы врач не трогал пузырь?) сейчас почти всем прокалывают.
Тема: Игрушки из колготок
Посетитель
Helen
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom
Сообщений: 15
Киев
2909 дней назад
25 февраля 2016, четверг
Прикольные игрушки))) Мне как-то муж подарил ангелочка ручной работы (делал не сам, купил в магазинчике), что-то наподобие этих игрушек. Мне больше всего нравятся их выразительные лица :)
Тема: Путешествия во время беременности
Посетитель
Helen
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom
Сообщений: 15
Киев
2909 дней назад
23 октября 2015, пятница
Ездила на море на шестом месяце. Дальше уже не рисковала)) Все зависит от состояния здоровья и самочувствия. Мне было тяжеловато.
Тема: РЕБЕНОК НА ЗАКАЗ
Посетитель
Helen
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom
Сообщений: 15
Киев
2909 дней назад
21 октября 2015, среда
Мне кажется, что на 100 % спланировать "нужный" пол малыша не получится. Мы с мужем были счастливы, что беременность наступила)) А кто родится - не важно. Но больше все же хотели мальчика. А родилась девчонка)) Сейчас я безумно этому рада. Моя подруга, у которой сын, говорит что решилась бы на второго ребенка, только если бы точно знала, что будет девочка.
Тема: ВЫШИВАНИЕ БИСЕРОМ
Посетитель
Helen
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom
Сообщений: 15
Киев
2909 дней назад
25 февраля 2016, четверг
Очень красивая икона! Такая кропотливая работа требует усидчивости и терпения. Может и я когда-нибудь "созрею", но начинать нужно с чего-нибудь попроще..
Тема: Боремся с отеками
Посетитель
Helen
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom
Сообщений: 15
Киев
2909 дней назад
23 октября 2015, пятница
У меня были очень сильные отеки. Врач прописала устраивать периодически разгрузочные дни на яблоках, пить меньше жидкости. Но полностью я избавилась от отеков только после родов scratch Добавлено спустя несколько секундУ меня были очень сильные отеки. Врач прописала устраивать периодически разгрузочные дни на яблоках, пить меньше жидкости. Но полностью я избавилась от отеков только после родов scratch
Тема: Через какое время после родов можно снова забеременеть?
Посетитель
Helen
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom
Сообщений: 15
Киев
2909 дней назад
21 октября 2015, среда
Забеременеть можно почти сразу.. В жизни возможно все, мамы детей-погодков этому доказательство)) Лучше не доверять такому методу, если Вы не планируете беременность в ближайшее время.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика