Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Виктория - Активность на форуме

Тема: Как вы лечите молочницу/стоматит у ребенка?
Посетитель
Виктория
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Сообщений: 12
Джетыгара
3346 дней назад
1 сентября 2014, понедельник
Самый простой способ, это протирать полость рта содовым раствором, несколько раз в день не лениться, можно соску обмакнуть в содовый раствор или давать после каждого кормления немного отвара ромашки. Я только так и спасалась, правда лечение проходило долго , почти месяц.
Тема: Знаки зодиака ваших деток
Посетитель
Виктория
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Сообщений: 12
Джетыгара
3346 дней назад
8 сентября 2014, понедельник
У меня сынок скорпион, ну я думаю одно название говорит само за себя. Да еще и в год змеи родился, а вот о характере судить еще рано, еще совсем мал.
Тема: Утренняя зарядка - нужна ли она детям?
Посетитель
Виктория
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Сообщений: 12
Джетыгара
3346 дней назад
3 сентября 2014, среда
Утренняя зарядка помогает проснуться всему телу, и почувствовать бодрость в организме, как говориться в здоровом теле здоровый дух.
Тема: Дружба через фильтр
Посетитель
Виктория
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Сообщений: 12
Джетыгара
3346 дней назад
8 сентября 2014, понедельник
Запрещать, конечно не надо, надо просто объяснить ребенку, что нужно осторожно общаться с теми, кто нам не нравиться, предупредить о последствиях такой дружбы. Мне тоже запрещали, но это как-то не действовало, и вообще я считаю, что это глупо.
Тема: Кормление по требованию или по часам?
Посетитель
Виктория
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Сообщений: 12
Джетыгара
3346 дней назад
27 августа 2014, среда
Правильно ребенок сам знает когда ему есть, и насильно толкать не надо, и заставлять кричать ребенка, выжидая время.
Тема: Вяжем обувь
Посетитель
Виктория
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Сообщений: 12
Джетыгара
3346 дней назад
10 сентября 2014, среда
Зима на носу, тоже думаю заняться вязанием теплых носочков, хотя времени мало, на бабушек надежды нет, сидят дома не могут внуку носочки связать.
Тема: Учим быть самостоятельными
Посетитель
Виктория
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Сообщений: 12
Джетыгара
3346 дней назад
27 августа 2014, среда
Моему сыну 10 лет, он убирается дома. моет посуду, ходит в магазин, носки свои сам стирает, может яйца и картошку пожарить, даже научился пироги печь в микроволновке. В общем я его, практически всему научила.
Тема: Во сколько лет вы стали мамой?
Посетитель
Виктория
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Сообщений: 12
Джетыгара
3346 дней назад
18 августа 2014, понедельник
Я первого ребенка родила в 22, а второго в 31, девять лет разница, мне кажется и в 45 лет рожу не побоюсь, если надо будет. dance
Тема: Укачивать или нет?
Посетитель
Виктория
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Сообщений: 12
Джетыгара
3346 дней назад
2 сентября 2014, вторник
А нашего бабушка разбаловала, берет понянчиться, а сама его укачивать начинает. Я его на руках укачать не могу, он не дается вырывается, а в кроватке, она у нас на колесиках, очень быстро засыпает. А ведь пока он в животике у матери находится, он ведь тоже укачивается, вы об этом не подумали, поэтому для них это должно быть в привычку.
Тема: Первые зубки
Посетитель
Виктория
Активный пользователь Лучший советчик ;)
Сообщений: 12
Джетыгара
3346 дней назад
27 августа 2014, среда
У нас кое-как вылезли в девять месяцев два зуба по очереди, а десна была набухшая с пяти месяцев.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика