Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

OlgaRa921 - Активность на форуме

Тема: Спокойной ночи, малыши!
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3362 дня назад
26 сентября 2014, пятница
А у меня сын как-то сам к ней приучился smile там действительно показывают более-менее нормальные мультики. А почему Ваш сын смотрит такие мультики (про роботов и драки?). ведь это родители в первую очередь определяют, что будет смотреть их ребенок. мы кроме "спокойной ночи, малыши!" разрешаем смотреть различные диснеевские мультики, наших отечественных тоже очень много добрых и хороших, а порой даже поучительных (Платоша очень любит смешариков, фиксиков, крокодила Гену, даже про льва Бонифация! joke )
Тема: Всем ли кормить грудью - очень приятно?
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3362 дня назад
5 августа 2014, вторник
Ой, а я тоже обажаю это делать!!! Малыши действительно так трогательно и мило выглядят, когда кушают! Материнский инстинкт в эти моменты аж из ушей прет :)))))(по крайней мере у меня ;)
Я своего старшенького до полутора лет кормила и когда поняла, что "он больше во мне не нуждается" просто села и расплакалась... cry
Зато теперь с младшим отрываюсь на всю катушку smile Нам еще всего три месяца, так что надеюсь на "долгое и плодотворное сотрудничество" :)))
Тема: Сколько времени длились ваши роды?
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3362 дня назад
5 августа 2014, вторник
А у меня первые роды (от начала более-менее ощутимых схваток до рождения) длились около 12 часов. А вторые - 3 часа :))) И ни в первый, ни во второй раз воды не отходили - приходилось прокалывать пузырь :(
Поэтому во второй раз роды у меня длились от прокалывания пузыря до момента рождения малыша - каким-то чудесным образом мне удалось избежать первого длительного периода схваток dance
Тема: А чем вы накормите семью сегодня?
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3362 дня назад
5 августа 2014, вторник
Ой, девчонки, молодцы! Ну все прямо продумано - вплоть до десерта :))))
У нас вот все гораздо скромнее: запеченое куриное филе под сыром и куриный суп (картошка, морковка, лук и вермишель), а на десерт - купленный в магазине вишневый пирог :)))
И мне тоже стало интересно, что такое букатини?
Тема: Утренняя зарядка - нужна ли она детям?
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3362 дня назад
29 июля 2014, вторник
Galka:
красивое имя - Платон. А я вот не рискнула так сына назвать - решила, что оно обязывает. Недавно спрашивала, кстати, нравится ему то имя или нет - говорит, что нравится, но быть Платоном не хотел бы.
Спасибо smile Я вот своего тоже так назвала не случайно - после просмотра фильма "Олигарх" с Машковым в главной роли :)))) Так всем и говорим: "Будущий олигарх Платон Эдуардович!" ;)
А сколько же лет вашему сынуле, что он уже так здраво рассуждает об именах? :)
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3362 дня назад
23 июля 2014, среда
Я стараюсь по возможности каждое утро начинать с пробежки и зарядки smile и т.к. я искренне считаю, что "пример - это лучший способ влияния на людей", то всегда приглашаю своего старшенького (ему сейчас 3,5) присутствовать на моей зарядке. и таким образом мне даже не пришлось ни убеждать, ни заставлять его делать упражнения - он сам постепенно втянулся в процесс (уже в 2,5 года smile и с удовольствием выполняет упражнения вместе со мной :)))
А еще у нас бабушка включает ему различные детские песенки на эту тематику (в них поется буквально про то, что нужно сделать - помахать руками, потопать ногами и т.д.) и Платон с огромным удовольствием все это исполняет :)))
Тема: Домашние фотосессии малышей
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3362 дня назад
23 июля 2014, среда
Вот повезло Вашей принцессе с такой мамочкой рукодельницей и фантазеркой! angel
Она будет с большим восторгом и благодарностью рассматривать свои детские фотографии joke
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3362 дня назад
18 июля 2014, пятница
Какая замечательная идея! Мне всегда очень нравилась идея фотосессии, но никогда не было "свободных" денег, которые "не жалко" отдать за такое удовольствие...
Непременно возьму себе на заметку Вашу оригинальную идею - необычные для малышей наряды и мама-фотограф smile
А у Вас кроме поваренка есть еще костюмчики? ;)
Я по натуре оч творческий человек и если меня захватывает какой-то процесс, связанный с "творением" чего-то, я настолько в него погружаюсь, что не могу "вынырнуть", пока не доделаю! Благо, есть кому в это время присмотреть за мальчишками ;)
Тема: ну и немного себе любимой
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3362 дня назад
18 июля 2014, пятница
Удивительно красиво!!!!!
Если уж вы себе шьете такие шедевры, то не могу даже представить, в какие произведения искусства одета Ваша малышка!
Тема: Соленое тесто.
Посетитель
OlgaRa921
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 29
Пермь
3362 дня назад
17 июля 2014, четверг
Ой, какая прелесть!!!! А я в детстве любила винни-пухов лепить из глины и раскрашивать их гуашью :)
Насмотрелась на Вашу "коровку" - прямо настольгия такая нахлынула...
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика