Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Похудение с помощью ягод Годжи

Автор
Опубликовано: 3543 дня назад ( 7 августа 2014)
Настроение: Нормальное
Играет: радио
0
Голосов: 0
Очень, ну просто очень хочу похудеть! Скажу честно, что у меня это получается! После родов, я весила от 83 до 85 кг. Сейчас вешу 68 кг dance ! Мой постоянный вес до беременности колеблялся от 60 до 65 кг. Но у меня сейчас цель другая. Вычислила, что мой нормальный вес - 60 кг. Я же поставила себе цель 55 кг!
Мой вес после родов уходил сам по себе благодаря грудному вскармливанию. Но мне этого было мало, и я сейчас пытаюсь сбросить вес с помощью диет. Моя диета - овощи и фрукты, и больше ничего. Ну конечно без воды никуда. Бывает все - срывы, неудачи, но я снова начинаю, и у меня все получается.
Все равно, хочется позволять себе много вкусненького! Тем более впереди зима - пора когда вес набирает обороты. Я наткнулась в интернете на информацию о ягодах Годжи. Все оставляют положительные отзывы, что мол благодаря им худеют и едят все подряд. Незнаю насколько это правда, и решила проверить на себе. Заказала, теперь в ожидании посылки. О результатах обязательно напишу.
Если кто-нибудь использовал ягоды Годжи для похудения, поделитесь информацией - на самом ли деле они такие волшебные, как пишут?
0 просмотров
Комментарии (7)
SvetLana77758 # 16 августа 2014 в 22:03 0
Пишу результаты принятия ягод Годжи! 4 дня назад пришел мой заказ. Завариваю чаек каждый день - 1 ст. ложка ягод заливаю 500 мл кипятка, за мин настаиваю, и в течении дня выпиваю, и ягодки съедаю. На вкус очень приятный чай получается. Эти 4 дня особой диеты не придерживалась, но и не объедалась. Результата пока не чувствую. Хотя согласно статьям на эту тему результат виден после первой недели. Может еще все впереди - не знаю. В любом случае о результатах буду отписываться. Возможно кому-нибудь моя писанина поможет!
OlgaVer # 17 сентября 2014 в 09:56 0
Ягоды Годжи не для похудения, а для общего оздоровления. Они действуют одновременно на 30 систем организма и возможно кто-то действительно худеет. Не знаю на сколько полезны ягоды сушенные, да ещё и заваренные в кипятке, я беру сок этих ягод и пью каждое утро по 2 столовые ложки. Лишнего веса у меня нет, хотя троих родила, но самочувствие качественно улучшилось.
SvetLana77758 # 21 сентября 2014 в 10:01 0
Я разочаровалась в этих ягодах, самочувствие не улучшилось, а с точностью да наоборот. И вообще тошнит просто от них. Зря только деньги выкинула - теперь просто валяются. Никакого толку
OlgaVer # 24 сентября 2014 в 10:07 0
А вы наверное сушеные брали и непонятного качества, я же говорю про именно сок, который выпускается по контролем качества.
m_lerik # 21 сентября 2014 в 10:07 0
Была уверена, что увижу рекламный пост, восхваляющий результаты) а увидела то, что увидела.
У меня есть знакомая, которая постепенно с обычного рациона перешла на овощи и фрукты, закончилось больницей. Теперь она сидит на белковой диете, очень упал гемоглобин. Не могу вам советовать в стиле "нельзя так, а надо так" - но все же посоветую время от времени контролировать уровень гемоглобина.
OlgaVer # 24 сентября 2014 в 10:13 0
Дело все в том, что к сожалению наши овощи и фрукты в магазинах не только вряд ли полезны, но ещё и опасны, т.к. их выращивают непонятно как, в магазинах опрыскивают, что бы не портились. Поэтому пошли и проблемы, так же у всех вегетарианцев есть одна большая проблема,они не могут избавиться от паразитов и грибков, вот и появляются проблемы. Если бы все веганы знали откуда пошло такое питание, то наверное пили бы и молоко и ели продукты из молока, так же употребляли бы горькие травы и специи. А так они просто как бараны услышали, что есть такое питание, а не разобрались, как на самом деле правильно надо питаться...
m_lerik # 21 сентября 2014 в 10:08 0
А еще у моей подруги папа-йог smile он вегетарианец. Ест кашки, овощные супчики... так их семейный доктор сказал его жене, что в папу надо хотя бы молокопродукты запихивать, а то он скоро останется без зубов, а лет через 15 суставы и ломкость костей дадут о себе знать.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика