Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Эмоции во время беременности

Автор блога:
Что вас раздражало во время беременности?
Всем доброго времени суток! Беременность - прекрасное и неповторимое время. Это состояние понятно только женщинам в положении. Мир меняется, становится другим, меняется мироощущение и мировоззрение. Множество новых эмоций, но не все они всегда положительные.
Наверное, все беременные женщины испытывали чувство раздражения. Неважно на что: на запахи, еду, окружающих... Меня, например, в начале беременности раздражала косметика, также я отказалась от общения.
А как было у вас? Что вас раздражало во время беременности?
0 3783 16 комментариев
Приметы во время беременности.
Любая мама хочет, чтобы ее малыш родился здоровым, быстро рос и хорошо развивался. Для этого мы изучаем литературу, читаем статьи в интернете. Я недавно обратила внимание на народные приметы. Стало интересно, насколько они правдивы и актуальны в современном мире. Например, можно ли стричь и красить волосы, поднимать руки выше головы,посещать людные места, рассказывать о своей беременности, покупать заранее вещи для малыша? Расскажите, в какие приметы вы верите, а какие являются пережитком прошлого? Очень интересно любое мнение.
0 2925 5 комментариев
Переживания во время беременности
Я сейчас нахожусь на 26-й неделе беременности. Самочувствие все месяцы было отличное: никакого токсикоза, головокружений, обмороков, болей и всего подобного. А вот эмоциональное состояние долгое время оставляло желать лучшего. Я часто плакала без причины, нервничала и переживала по пустякам, потом у меня началась депрессия. Так продолжалось до шестого месяца беременности. Сейчас все отлично, я справилась со своими негативными эмоциями. Помогли мне в этом: йога для беременных, чтение специальной литературы, вечерние прогулки и общение с близкими людьми. Главное, в такой ситуации не оставаться одной.
0 3012 2 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика