Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

У ребенка плохой аппетит

Автор блога: INLIGHT
Ребенок матерится
Дорогие мамочки! Внезапно я столкнулась с огромнейшей проблемой. Начну с того, что в семье у нас не принято матерится в глобальных масштабах, но иногда что-то, где-то да и пролетит. Чаще от папы, конечно, но бывает и я не выдерживаю. Дочка еще толком не говорит, но стала часто употреблять слово "бля" и стоит сказать, что к месту. Например, когда не получается что-то или муху увидит. Пробовали не обращать внимание, но она все-равно не забывает. У кого было подобное? Что делать? Уже стыдно при людях.
INLIGHT 0 2302 1 комментарий
Гипперактивный ребенок или просто вредный
Доброе утро! У меня возникли проблемы с воспитанием ребенка. Девочке 2 годика, но она практически вообще не понимает слово нельзя. При употреблении последнего она делает вид, что не слышит. Кроме того, ребенок очень плохо засыпает, например, вчера легла спать в 24.00. Сама не ложиться, надо с ней в кровать лягать. Все время кусается, бьется. Даю по попе - возникает еще большая агрессия с ее стороны. Аппетит плохой, не может долго сидеть на месте. Не исключаю, что проблема усугубилась после приема Кардоната, но она существовала и раньше. Короче, устала я страшно. Может это и есть та гиперрактивность о которой часто сейчас говорят?
INLIGHT 0 2713 3 комментария
Прием лекарств с L-карнитином при плохом аппетите
Здравствуйте, моей дочери 2 годика и практически с самого рождения у нас появились проблемы с аппетитом. Впервые очень остро это почувствовалось в 4 месяца. Как не странно, но я связываю проблему с введением прививки( кололи Пентаксим). В год я, продолжая мучаться, начала давать Карниэль (Элькар), тогда и познакомилась с L-карнитином и его чудодейственным влиянием на обмен веществ. Стоит заметить, что у дочки значительно улучшился аппетит уже после нескольких приемов, ребенок сам стал просить кушать.
Прошло время, и у нас снова стал вопрос о том, как разбудит Аппетит (он у нас живет в пузике!). Когда в аптеках не оказалось Карниэля, фармацевт посоветовала взять Кардонат. Пьем его почти неделю, но результата нет, даже еще хуже стала есть. Кроме того, в первый день после приема ребенка вырвало, а в последующие дни - тошнит. Может кто сталкивался с таким? Продолжать ли давать его ребенку? Еще в аптеке есть L-карнитин для взрослых (с качком на коробочке), он чистый, без других витаминов, но там ограничения в возрасте. Его, случайно, нельзя давать? Возможно это не все на нашем аптечном рынке, в чем содержится L-карнитин, буду рада узнать чем же заменить Карниэль. Причину его отсутствия так и не объяснили, сказали, что звонили поставщикам и те тоже не знают. Понимаю, что могу вызвать недоумения среди мамочек, будете писать о том, что зачем пичкать ребенка химией и т.д. Поверьте, никому не пожелаю такого, а кто пережил это, тот поймет.[/align]
INLIGHT 0 2857 1 комментарий
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика