Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

У мамы и дочки один срок

Администратор блога: (блог открыт для всех)
Я радостно сказала: "мама я беременна", а в ответ услышала: "доченька я тоже".
Мы с мужем были очень счастливы когда узнали,что я беременна. Я вышла с больницы и радостно спешила к родительскому дому, чтобы порадовать свою маму. Когда зашла домой и сообщила ей эту новость, она очень обрадовалась, что станет бабушкой и в тоже время она попросила выслушать ее. Мама была растерянная и плакала, она сказала, что тоже беременна. Она мне сказала, что об этом не знает еще никто и если я против то она сделает аборт и, что ей очень стыдно, она не хочет, чтобы люди обсуждали, так как город не большой. Я была шокирована от такой новости. Я не знала как мне реагировать и что сказать. Можно сказать, что я была не готова к этому и даже заплакала...Но аборт я ей сделать не позволила. Когда папа пришел с работы мы его порадовали, что он скоро станет еще раз папой и дедушкой...он был очень счастлив!!! Прошло некоторое время и я очень счастлива, что у меня будет сестренка. Теперь у нас двойное счастье!
Моей маме 38 лет, мне 20 лет. Мама с папой воспитывают еще одного ребенка, мальчика, ему 10 лет, он тоже очень рад, что сразу два малыша будет. Сейчас у мамы 19 неделя, а у меня 13 неделя беременности. Состоим на учете у одного врача. С одной стороны нам очень повезло, мы поддерживаем друг друга, понимаем и помогаем, но есть еще другая сторона...за нашей спиной многие люди обсуждают нас, точнее маму. Она это знает и очень переживает, расстраивается. Я стараюсь поддерживать и помогать ей. Мы с мамой стараемся не обращать внимание на людей, которые обсуждают нашу семью и уже мечтаем о том как мы будем гулять с нашими малышами!!!
Хочу посоветовать всем у кого подобная история, да это тяжело и тяжело как маме так и дочке, но с этим нужно смириться и понять друг друга, и главное понять, что если Бог послал ребенка, то не нужно убивать его абортом, и не слушать, что скажут совершенно посторонние люди!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
0 3055 2 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика