Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Сумашедшая мамашка троих деток

Автор блога:
Кружки, допзанятия. Как привить интерес?
Когда у меня был только старший ребенок(которому сейчас уже 8 лет), а на тот момент было всего 5-6, мне судорожно хотелось его куда-то отдать. А он никуда не хотел. Единственное на что был согласен - бассейн, в него мы ходим уже 3ий год и все счастливы. И скалолазанием мы занимались и футболом и даже ходили на самбо. Но ничего не интересовало. Зато сейчас, как говорится "А еще кружок по фото, а еще мне петь охота". Я поняла одно, детям важна компания, с хорошей компанией он готов заниматься чем угодно. Сейчас ходит на современные танцы 3 раза в неделю. Устает, но приходит всегда веселый и счастливый. Среднего, 5 летнего пока не мучаю, хотя пора бы) Но он уже согласен ходит на айкидо с другом из сада. Осталось найти всего ничего еще 5 киллограм времени чтобы успевать всех куда-либо водить)))
Приветственное письмо!
Всем доброй ночи!
Несмотря на такое прекрасное время суток, мне почему то не спится и хочется общения. Для начала хотелось бы представиться, если кому вдруг непонятно из названия моего блога - кем я являюсь) Я безумая мамашка троих сорванцов) 2 сыночка и лампочка дочка) Мамина отрада. В жизни все как обычно, школа, кружки, готовка, уборка. И если готовлю я всегда с удовольствием, то для уборки нужно меня постоянно шпынять. Ну не повезло моему благоверному с супругой, что ж поделаешь) Пойду дальше изучать прелести данного сайта. До встречи в эфире.
0 2629 1 комментарий трое, семья, дети
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика