Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Спасибо что ты есть маленькое чудо

Автор блога:
На роды с мужем
Последнее время совместные роды стали популярны. Вопрос о совместных родах - очень непростой. Одни отцы настаивают на присутствии при моменте появления на свет их ребенка, а другие - категорически отказываются от участия в столь значимом событии семейной жизни.
С одной стороны это очень удобно, при заполнении документации мамочке со схватками и так не сладко, а ее постоянно о чем - то спрашивают.
Свет, незнакомые люди, запах лекарств... и только любимый, родной человек находится рядом. Он и спинку помассирует и водички подаст. Папы после совместных родов больше начинают ценить маму.
Я не хотела, что бы мой супруг присутствовал на родах, потом я об этом пожалела. Я родила в 2 часа ночи, врач хотел спать сделал эпизиотомию, зашил абы как, (первый стежок разошелся) я не могла ходить дико болела поясница, все это время со мной была пожилая акушерка Нюся, спасибо ей за это!
После родов я не могла ни стоять, ни лежать, ужасно тянул шов и рядом никого кроме маленькой крохи. А был бы рядом супруг наверно, и болело бы меньше.
Мне интересно ваше мнение, а как вы относитесь к совместным родам?
0 2578 1 комментарий
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика