Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+2 RSS-лента RSS-лента

Сомнительная компетентность врачей

Автор блога: Ledy_D11
Сомнительная компетентность врачей, продолжаем...
Каждый раз обсуждая с подругами, у которых так же есть маленькие дети, все ту же тему "гениальных" врачей возникает вопрос:"А что же будет дальше?" Хотя чего удивляться, все и так прекрасно знают как учится новое поколение врачей (я не имею ввиду единицы, которые действительно с огромным желанием хотят стать врачами и дать клятву Гиппократа). Очень обидно, когда здоровым деткам ставят ужасающие диагнозы. И родители в панике тягают ребенка по врачам, сдавая всевозможные анализы, я уже не говорю про нервные клетки и "бесплатную" медицину.
Ledy_D11 +2 2374 Нет комментариев
Сомнительная компетентность врачей
Я думаю, что в жизни каждый сталкивается с тем, что поход в поликлинику с ребенком приводит в состояние шока. Очень часто детский врач (педиатр) не в состоянии дать точного ответа на элементарные вопросы. Например, на вопрос молодой мамы почему торчит пупок, это первый признак грыжи или так завязан в роддоме? Ответ уникален, врач повторяет слово в слово вопрос мамы. "Это или первый признак грыжи или так завязали в роддоме". И не понятно как вести себя молодой маме на приеме у такого гениального врача, стоит ли задавать какие-либо вопросы. И как реагировать в дальнейшем на поставленные диагнозы?
Ledy_D11 0 2899 1 комментарий
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика