Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Семья- это жизнь!

Автор блога:
Первые трудности.
Вот и начались наши первые испытания (в третий раз). У меня беременность уже почти 15 недель, самочувствие просто отличное, но... вот уже примерно неделю практически каждую ночь сводит ноги, прям хоть кричи, так больно, иногда обе ноги вместе сводит иногда только одну ногу. Муж просыпается массирует, но ноги потом все равно 2-3 часа как деревянные. Обратилась к врачу говорит от недостата кальция. Может кто знает как предотвратить судороги в ногах? В первые беременности со мной такая неприятность не случалась. Какие препараты кальция лучше всего принимать?
Ожидание счастья!
Вчера было наше первое УЗИ. Ураааааа! У нас будет сын! Мечты сбываются! dance Как я писала раньше муж прямо так и заявил :"Всю жизнь мечтал о мальчике и тчк!" stuk
Вместе с ним ходили на УЗИ обратно нес на руках (примерно половину дороги до машины). Пока что все в норме чувствую себя как космонавт, хотя уже и не девочка.
Очень радует поведение дочерей. За какой то месяц так повзрослели и стали еще более самостоятельными. Стараются все делать сами и мне еще помогать, что бы мама больше отдыхала, и практически перестали выпрашивать всякие (ненужные на мой взгляд) вещи типа 10ой ручки розового цвета или бесчисленных заколок. Включают мне приятную музыку и оставляют на пол часика в тишине, а сами в это время делают уроки. Вот живу и наслаждаюсь теперь своим состоянием и ожиданием чуда! Муж тоже стал более внимателен. Просыпаюсь как то с утра, а завтрак готов и цветы на столе. Не жизнь, а сказка! Тьфу-тьфу. Не сглазить бы.
Третий не лишний?
Приветствую всех!
Моя семья это вся моя жизнь! Радости, заботы, волнения и все прочее мы переживаем вместе.
Самой главной в нашей семье является наша младшая дочка. Она очень умный и сообразительный ребенок. Очень любит всеми командовать. Сейчас ей уже исполнилось 8 лет. Старшей дочке уже 10 - совсем самостоятельная личность. music
все то у нас было хорошо, пока не случилось маленькая неожиданность... zst
Мама, т.е я попала в интересное положение и тут то и началось...
Муж категорически заявил, что хочет только мальчика, т.к мечтает о сыне всю жизнь. (Дочерей любит безумно и во всем им потакает). А мои принцессы особенно младшенькая заявила что хочет сестру и берет на себя все обязательства по ее воспитанию, кормлению и развлекать ее тоже будет она сама, т.е чуть ли не в частную собственность ее забирает.
Но самое главное что МЕНЯ то никто и не спросил хочу ли я еще одного ребенка и буду ли я в состоянии его воспитать?
Вот и мучаюсь этим вопросом и не знаю радоваться или нет? Срок еще не большой, а я все еще не нашла для себя ответа на вопрос"А не лишний ли будет третий?"
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика