Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Заработки Мамы в декрете.

Автор
Опубликовано: 3481 день назад ( 7 октября 2014)
0
Голосов: 0
Все мамы, рано или поздно, находясь в отпуске по уходу за ребенком, приходят к поиску дополнительного заработка. Даже если муж зарабатывает достаточно, все равно хочется иметь свои деньги и не покупать ему подарки на его же зарплату. Особенно, когда деньги по уходу перестают платить, а возможности выйти на работу нет.
Поделюсь своим опытом. Начинала давно, еще 4,5 года назад. Потом, когда устроилась на работу это дело забросила. Теперь, снова вливаюсь.
Во-первых, можно заработать на опросниках. Есть несколько сайтов, которые реально выплачивают деньги за ответы. Но копить минималку обычно нужно долго, цены не такие завышенные. Осторожно, очень много мошенников. Из-за моей удаленности от центра, опросы приходят редко.
Во -вторых, это писать отзывы на определенных сайтах, тоже вполне реальный заработок. У меня на одном из сайтов около 80 отзывов, в день капает по рублю. Писать нужно интересно, обычно от 500 символов, желательно с фото. Спросом пользуется косметика, техника, детские товары.
В-третьих, задавание вопросов и написание ответов. Тоже платят за просмотры, как и в предыдущем способе. Но мне не понравилось как-то.
Ну и полюбившиеся мне биржи контента, где нужно писать статьи и комментарии. там я чаще всего. Много, конечно не получается, то пусто, то густо. Но все равно приятно))
Для того, чтобы работать в интернете необходимо завести кошелек вебмани, желательно яндекс деньги. Скачать несколько программ проверки на уникальность текста.
2655 просмотров

Читайте также:

  • Работа во время декрета
    Работа во время декрета

    Как и все мамы в декрете, я подумываю о работе. Навеяно темой с форума о работе в декрете. Тут мамы пишут, что работают копирайтерами, кто-то рукодельничает, кто-то дипломы пишет. Для меня сейчас с...

  • Может ли папа понять маму?
    Может ли папа понять маму?

    Так и хочется рассказать о наболевшем! Почему большинство мужчин не понимают, как все таки тяжело сидеть в декрете! Да, малыш это счастье, радость, сказка! Но это только глазами папы, который вечер...

  • счастливые дни декрета
    счастливые дни декрета

    Как же меня все пугали, что с наступлением декрета и родов начнутся тяжелые дни. С рождением дочи, моя жизнь наполнилась яркими красками и неописуемой радостью! Малышка мой смысл! Нам уже 4 месяца,...

  • Время перемен
    Время перемен

    Время перемен С депрессией в декрете встречается практически каждая вторая женщина. Она приходит постепенно, с каждым днем все более загоняя в глухой угол, заставляя вместо наслаждения материнством...

Комментарии (2)
vera-ra # 7 октября 2014 в 23:26 0
Вы не первая, кто об этом тут пишет))) Тем более, почти все тут через адвего
Мэри # 9 октября 2014 в 13:13 0
Разве это плохо? Я ж ничего не придумала, пост основан на реальном опыте. Позже придут мамочки, которые отсюда пойдут возможно регистрироваться на тот же адвего.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика