Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Принцессе 3 месяца!

Автор
Опубликовано: 3500 дней назад (18 сентября 2014)
Настроение: Всегда на высоте!
Играет: РУ ТВ
+1
Голосов: 1
Сегодня моей маленькой принцессе 3 месяца! И, как писала Таня-Волошка, в своем блоге, нам сегодня и 1 годик с зарождения жизни)))
Моя девочка стала уже большая, хотя всего-то нам)) С каждым днем становимся все интересней и интересней!
Какое это счастье, когда малышка радуется тебе, ищет глазками, и улыбается так широко! Начали гулить и агукать. Доча любит мусолить кулачки и глазеть по сторонам, за всеми наблюдать. Очень нравится смотреть на карусельку, хватать погремушку и разглядывать ее!
Вообщем, вот такие успехи у моей крошки!
Мы уже купили большой пражский торт, еще вкусный душистый чай. Ждем папу, братика и бабулю вечером отмечать наше важное событие)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3682 просмотра

Читайте также:

  • Истерика у малыша
    Истерика у малыша

    Моей маленькой принцессе скоро будет год и два месяца. Но у нее такой характер, палец в рот не ложи. Если ей что-то не нравится, то она закатывает истерики. Начинает орать, кричать, плакать и топае...

  • Физическое развитие малышей.
    Физическое развитие малышей.

    Привет всем, кто читает мой блог! Хочу рассказать о своем опыте, как я занималась физическим развитием своих деток. Ну с первым ребёнком-это сынок, всё было банально, наверное как у многих, впервые...

  • Юбилей. Он такой..
    Юбилей. Он такой..

    Скоро моей принцессе исполнится один годик. Господи, как же быстро летит время! Ещё совсем недавно она, сидя у меня в животике, радовала свою маму пиночками и икотой. А сейчас вполне с...

  • Первая каша малышки
    Первая каша малышки

    Моей младшей принцессе исполнилось полгодика. Пришла пора пробовать взрослую пищу! Начали мы, как и полагается, с овощей. Уже кушаем кабачок, цветную капусту, картошку, морковку и тыкву. Кашки по с...

Комментарии (15)
Galka # 18 сентября 2014 в 11:56 0
Настенька, поздравляю с таким важным событием! Пусть ваша крошка растет счастливой и здоровой. Она у вас очень умненькая девочка- всего три месяца, а уже столько всего умеет делать. и тортик какой замечательный)) аж себе захотелось)
Nesty # 18 сентября 2014 в 17:20 0
Спасибо, Галя!)) Да, мне вот кажется она у меня такая взрослая, все понимает, только пока молчит и больше слушает меня))
С удовольствием бы отправила тебе кусочек!)))
Tanya Ray # 18 сентября 2014 в 14:46 +1
Поздравляю вас!!!
Сладкие ладошки
Сжаты в кулачки.
Розовые ножки
Словно пятачки.
Хочется ребенка
Нам зацеловать!
Ей четвертый месяц,
Лялька хочет спать!
Пусть растет здоровой,
Умной без границ.
И встречает множество
Дружелюбных лиц!
Nesty # 18 сентября 2014 в 17:21 0
Спасибо, Танюша за поздравление! Нам очень-очень приятно!
Anka # 18 сентября 2014 в 14:58 0
Поздравляем и мы вас! ) Растите здоровенькие и смышленые! )) Вообще так дивно, что такие малюсенькие детки столько всего умеют! smile Моя уже совсем взрослая, а помню, тоже была кнопушка, училась в ручки брать предметы, взгляд на чем-то сосредотачивать... Уже ностальгия ))))
Nesty # 18 сентября 2014 в 17:23 0
Спасибо, девочки))) Дааа, я вот раньше не понимала такой вот крошечный возраст, хотелось, чтобы сразу ребенок разговаривал, ходил и т.д. а когда сама родила, так "впитываю" каждую минутку, ведь малыши так быстро вырастают, потом только и ностальгировать останется))
Anka # 18 сентября 2014 в 22:04 0
я тоже часто слышала, как мамы говорят, что хочется чтобы ребенок что-то там сделал. Теперь поняла - этого не то , чтобы хочется. Это интересно, чудно, завораживают даже мысли о том, что когда-то моя Эммушка заговорит предложениями и станет выдавать перлы. Но я совсем не хочу, чтобы это уже случилось. Хочется, чтобы все длилось подольше. И так слишком быстро. Говорят , что первый год самый длинный. Если это так, то я в ужасе!
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 18 сентября 2014 в 17:56 0
Ура-ура)Всего три месяца, как ваша принцесса явила себя на свет, а уже столько подарков в виде улыбок и положительных эмоции для всеи семьи, и для нас с вами! Пусть каждыи ваш день, подобно нежным незабудкам, никогда не забывается и раскрывается во всем своем цвете!п.с. Насть! Хотела спросить - а с малышами можно гулять только с трех месяцев?
m_lerik # 18 сентября 2014 в 22:20 0
????????????? мы как из роддома приехали ,так сразу гулять и пошли. Но был теплый сентябрь и градусов 20 на улице. Если мороз и холод, можно недельку дома посидеть) но не гулять 3 месяца - это верный способ убить терморегуляцию в частности и иммунитет в целом.
Nesty # 19 сентября 2014 в 12:36 0
Да и с ума сойдешь. Я вот неделю дома побыла, так устала, так хотелось на свежий воздух, хотя свежим его трудно назвать - живем в центре, но все равно. И малышка должна дышать воздухом))
Anka # 18 сентября 2014 в 22:27 0
у меня вот тоже мысли первые в голову пришли, вроде как у m_lerik... Наверное, мы что-то не совсем поняли...
Nesty # 19 сентября 2014 в 12:38 0
Тем более в колясочку положила, укрыла сверху. я накрывала москитной сеткой, и комары не кусают, и циркуляция, и никто не видит, и гуляешь. Но дочка так не любила гулять и не любит. Это мы с сыном так ходили. С дочей на руках ходили гулять, даже помню через 10 дней холодно было, но мы все равно гуляли
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 19 сентября 2014 в 19:02 0
Ои, это я очиталась."Начали гулить и агукать".Гулить - это, наверное, произносить какие-то звуки, похожие на "гу", а я вместо "и" "я" прочитала zst
Nesty # 22 сентября 2014 в 23:08 0
Ввела тебя в заблуждение) Да, гулят это звуки такие интересные, говоришь малышке что нибудь, а она так забавно улыбается и даже не "гу", а как то "гы" говорит
Nesty # 19 сентября 2014 в 12:35 0
Спасибо, Оля, за приятные слова!!!
Почему же с 3 месяцев? Обычно педиатры советуют 10 дней дома побыть, а потом на улицу можно гулять! Если у вас во дворе тихо, вы можете и не ждать 10 дней, а уже выйти прогуляться. Мы с сыном как то быстро пошли гулять, а с дочей неделю точно дома сидели.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика