Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

О чем плачут малыши

Автор
Опубликовано: 3536 дней назад (20 августа 2014)
Настроение: Всегда на высоте!
Играет: Funny English
0
Голосов: 0
Мое крохе недавно исполнилось уже 2 месяца! Мы растем, агукаем, улыбаемся в ответ, ищем маму глазками, показываем язычок, и становимся интересней с каждым днем!
Как, и все малыши моя принцесса может просто хныкать, а может реветь навзрыд. Но, скажу, что по плачу я уже понимаю, "пожелания" моей малышки) Когда мы хотим кушать, то плач становится требовательный и громкий. Когда хотим спать, то можем просто похныкивать или плач становится тихим и усталым. Если нас нужно поменять, то плач зовущий, напоминает капризы с небольшим психом. А вот если болит животик, но эту боль мы стараемся предотвратить, тут уже плач резкий становится, и уже не плач, а больше крик. И еще просто капризничаем, когда устали лежать, и хотим походить вертикально и поглазеть.
Но, бывают у нас и такие "концерты", когда мы "разрабатываем связки", связанные скорее всего в связи с влияниям погоды, или после посещения общественных мест) В таких случаях, успокаиваем всей семьей нашу артистку:)
3276 просмотров
Теги: плач

Читайте также:

  • Данная боязнь
    Данная боязнь

    Данная боязнь, как и комплексы, формируются у человека с детства и напрямую зависят от воспитания. Если ребенку все время навязывать, что мальчики не плачут, громко смеяться не красиво, и в таком р...

  • Знакомство
    Знакомство

    Здравствуйте! Меня зовут Оля. у меня двое отличных малышей моих милых ангелочков. Девочка Настя 5 лет и мальчик Ярослав почти 2 года. Детки очень милые но очень непослушные. Настя как старшая всегд...

  • Почему новорожденные детки плачут
    Почему новорожденные детки плачут

    Недавно стала задумываться над вопросом, почему груднички плачут. Насчет коликов понятно, а вот почему еще? Что им не нравится, что неприятно? Понаблюдав, за своей новорожденной дочкой, я немного с...

  • Девайсы которые облегчают мне жизнь с двойняшками
    Девайсы которые облегчают мне жизнь с двойняшками

    Не знаю что бы я делала если бы не все эти новшества 21 века. Иногда до ванны чтобы почистить зубы добираешься только к обеду, не говоря о том что полноценно сесть и покушать вообще роскошь, посто...

Комментарии (15)
Galka # 20 августа 2014 в 11:38 0
самый непонятный язык на свете - плач ребенка. ни в одном словаре не найдешь точного перевода. остается полагаться только на интуицию
Nesty # 20 августа 2014 в 12:14 +1
Да, причем интуиция такая развита только у мамы) папа считает если плачет, значит хочет кушать!
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 20 августа 2014 в 17:10 0
Когда у меня родилась сестренка, я все недоумевала, почему для общения она выбрала такои неприятныи язык, как плач. Потом я решила, что раз она у мамы в животике жила в воде, то с помощью плача водичку, которую она наглоталась, и которую впитала ее нежная тонкая кожа, по чуть-чуть выливает. Нужно просто дать время всеи водичке вытечь... Так что на сестренкины капризки я стала смотреть с тех пор снисходительно)
Nesty # 20 августа 2014 в 19:04 +1
вот это интересные размышления! Я даже и придумать такое не могла)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 21 августа 2014 в 01:57 0
Иногда озвучивала их малышам подруг-знакомых, которые стали братиками или сестричками. Спрашивала о новои роли, и если говорили, что ничего интересного, просто комок слез, объясняла свою теорию. После этого они смотрели на свое подрастающее поколение немножко другими глазами)
vikunya001 # 20 августа 2014 в 11:44 0
Мои тоже часто плакали после общественных мест. Обычно, я в предрассудки не верю, но свяченая водичка помогала. Я их брызгала, читая молитву и давала выпить пару глотков - дети быстро успокаивались.
Nesty # 20 августа 2014 в 12:17 0
Тоже так делаю, здесь даже дело не предрассудках, просто народу много, шумно, малышка скорее перевозбуждается от этого. Но, мы тоже умываемся святой водичкой, сынок у меня очень любит так умываться)
Galka # 20 августа 2014 в 15:15 0
от святой воды хуже точно никому еще не было)) но даже если умыть после насыщенного гуляния обычной водой из-под крана - эффект будет таким же примерно))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 20 августа 2014 в 17:05 0
Вода вообще обладает уникальными своиствами очищения. А вода, пропитанная светлои энергетикои молитв, вдвоине. Правда, необязательно ходить за неи в церковь. Более того, вода, имеющая своиство запоминать, может в церкви набраться не самых положительных эмоции. особенно учитывая, что прямо в здании, например, отпевают усопших. Просто нужно взять водичку и пошептать какие-нибудь слова любви, или тои же молитвы, или просьбу о защите. Не вспомню дословно, что говорил Иисус, но слова его сводились к тому, что "Была бы у вас вера, вы бы горы одним взглядом сдвигали".Нужно шептать защитные слова с верои в их волшебство , тогда точно поможет)
Nesty # 20 августа 2014 в 19:10 +1
Мне вот недавно, когда у свекрови ночевали, малышка тоже разревелась, она достала святую воду, и мне преподносит, говорит скажу какую нибудь молитву, я деток умою. Я и говорю "чтобы здоровые были", все, можно умывать) Я считаю самое главное послание от души, а не заученно произносить
Nesty # 20 августа 2014 в 19:06 0
Возможно! Мы искупаемся, как то легче деткам точно становится)
Nesty # 20 августа 2014 в 19:07 +1
Даже по себе если судить, я всегда если возвращаюсь откуда нибудь, сразу принимаю душ, а если еще много общения было, то всегда хочется искупаться) Рыбки же я)
m_lerik # 20 августа 2014 в 17:06 0
У меня вон мама вообще придерживается мнения, что ребенок должен орать, чтоб что-то там тренировать. И мои доводы, что просто так орать не будет, надо искать причину - не слушала. Мол пусть поорет пару минут, а тогда уже подходи и успокаивай. Дурдом. А вроде ж неглупая женщина..
Galka # 20 августа 2014 в 17:13 0
ну, может, она и права. мне иногда в детстве - я это отчетливо помню, очень хотелось пореветь. вот хочется и все тут. и я сознательно искалала повод, чтобы выплакаться
Nesty # 20 августа 2014 в 19:12 0
Может, она имела ввиду, чтобы сразу не бежала, как только заплачет, ведь малыши даже в таком возрасте уже манипуляторы маленькие. Но, не когда ребенок уже истерично орет. Я могу тоже не сразу подойти, если чем то занялась, минуты -2-3 мы можем и похныкать.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика