Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Большая стирка!

Автор
Опубликовано: 3663 дня назад ( 6 апреля 2014)
Настроение: Всегда на высоте!
0
Голосов: 0
Скоро у меня ожидается большая стирка .. буду готовить пеленки-распашонки к рождению малышки!
Но, и сейчас, стирки не маленькие - сынуля подрастает, занятий становится все больше, и неприятных пятен с этим тоже становится все больше!
Для новорожденного сыночка, я все вещи стирала исключительно в ручную, в кипяченной воде с детским мылом. Вот, что заметила, что цветные вещи при стирке детским мылом, если потерешь, съедалась краска. Многие наши цветные ползунки стали с выцветшей попой). Вообщем, со временем перешла на стирку в обычной воде с стиральным порошком. Могла постирать также детские вещи в стиральной машинке, при 90 град, но обычно пеленки стирала. Поскольку цветные вещички не все выдерживают такую температуру.
Кстати, с пятнами особо не мучаюсь, для себя открыла отбеливатель Ушастый нянь, а есть еще пятновыводитель. Но, я попробовала именно отбеливатель, сперва думала, что отбелит мне все вещи. Но, нет, "нянь" выводит все пятна, а цвет нисколько не изменяется. Даже, старые пятна, легко уходят. Поэтому, сейчас, если сынуля запачкается, не переживаю, есть проверенное средство.
Но, вот с пятнами у меня проблем нет, а вот, есть некоторые вещички, которые "посерели" или немного полиняли. Вот здесь, средства борьбы я еще не нашла. Отбеливатель не помогает( Или уже, наверное, ничего не поможет.
2769 просмотров

Читайте также:

  • Что означают значки на бирках одежды?
    Что означают значки на бирках одежды?

    Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. 1. Ручная стирка. 2. Стирка запрещена. 3. Только ручная стирка при максимальной температуре 30 градусов, не тереть не отжимать. 4. Ручна...

  • Как правильно стирать детские вещи
    Как правильно стирать детские вещи

    Хочу дать несколько советов, которые мне пригодились по стирке детских вещей и пеленок. 1. Стирка в стиральной машинке. В основном все детские вещи не сильно грязные, я их просто полоскаю на 15 мин...

  • Рождение малыша
    Рождение малыша

    Я думала, что рождение ребенка это самая большая радость для семьи, но теперь поняла, что наблюдать за тем как малыш растёт, учиться жить, познает жизнь,- еще большая радость. Нашему малышу уже 1...

  • Температура
    Температура

    Идут месячные на сроке беременности 2 месяца,не большая температура как сбить её 37,2?Или лучше не трогать?

Комментарии (6)
AnnaPink # 7 апреля 2014 в 00:15 0
Мне больше нравится теобеби порошок, нянь косметика нравиться, мыло очень хорошее и гели для душа. Я все детские вещи в машинке стираю и у них отличный вид, на 30 градусов иногда на 40 если грязные и можно жидким теобэби порошком тогда цвет точно не измениться. Да и в машинке лучше бережней, чем руками тереть.
Nesty # 7 апреля 2014 в 22:12 0
Первый раз слышу от таком порошке, если честно.
Сейчас сынуле тоже стираю на деликатной стирке.
Еще многое зависит о качества самих вещей, мне очень нравятся польские. У них ни рисунок, ни цвет после множественных стирок не изменяется, вообще качество отличное.
AnnaPink # 8 апреля 2014 в 10:55 0
вот таким я пользуюсь
AnnaPink # 8 апреля 2014 в 10:56 0
Nesty # 9 апреля 2014 в 16:23 0
Не встречала такой, а может быть и не обращала внимание. Если встречу, возьму, поэкспериментировать! Спасибо!
AnnaPink # 9 апреля 2014 в 23:47 0
пожалуйста)) он еще зеленый бывает с алое
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика