Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Муж во время беременности

Автор
Опубликовано: 3575 дней назад (12 июля 2014)
0
Голосов: 0
Муж - это существо загадочное, иногда мне кажется, что это он беременный, а не я, весь какой-то раздражительный) Обьяснений у меня есть пару - нехватка секса, переживает по поводу предстоящих родов и того, как измениься наша жизнь после. Еще мне кажется, что он переживает, прийду ли я в форму после родов и как бысто, прям купил мне спортивную сумку для зала.
Вообще муж у меня хороший, грех жаловаться, но не хочет мне особо помагать, есть обязанности, которые он считает сугубо женскими - типа кушать приготовить или погладить и нет поблажек на то, что я на 9 месяце. Я поняла одно - никакими скандалами не решишь проблему. Я пока что нашла только один способ нормальный, я спросила у мужа, что ему больше нравиться - вешать стирку или заправлять постель и он сделал второе, главное дать выбор, мужики - они ведь как дети))))
3116 просмотров

Читайте также:

  • Красить или не красить волосы во время беременности?
    Красить или не красить волосы во время беременности?

    Моя очень близкая подруга сейчас на восьмом месяце беременности. Как только она узнала о том, что ждёт ребёнка наотрез отказалась от окраски волос и стрижки. Ну окраска ещё понятно. Предостерегают,...

  • Страхи материнства
    Страхи материнства

    Привет всем! Хочу поделиться своими чувствами и опасениями во время беременности. На первых сроках беременности мне часто снились сны , что у меня началась менструация и я уже не беременна. Меня эт...

  • Как избавиться от токсикоза?
    Как избавиться от токсикоза?

    Девочки, наверное каждая из вас во время беременности имела дело с токсикозом, что значительно портила радость будущего материнства. У меня он был просто кошмарный и в течении всей первой беременно...

  • Что вас раздражало во время беременности?
    Что вас раздражало во время беременности?

    Всем доброго времени суток! Беременность - прекрасное и неповторимое время. Это состояние понятно только женщинам в положении. Мир меняется, становится другим, меняется мироощущение и мировоззрение...

Комментарии (18)
Anka # 12 июля 2014 в 00:25 0
Точно дети! Помню, когда мы с дочкой приехали из роддома, первую ночь муж практически не спал, все время дергался от каждого писка. smile Я ему говорю - спи, все нормально. Покормлю, памперс поменяю и все.
А потом через пару ночей, вообще смешно: не просыпаясь лежит и бурчит "что принести? помочь? все нормально?" я ему, спи,а он бурчит не переставая и на меня ноль реакции ))))
Через время вообще перестал реагировать. И друзьям выдал, что дочка всю ночь не просыпается, при том , что я каждых полтора-двачаса вставала кормить :)
Voloshka # 12 июля 2014 в 14:07 0
Хорошо, что бывают как дети и ведутся на приемы "ложного выбора". А когда как взролые? Ни постель, ни стирка? joke )
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 12 июля 2014 в 15:00 0
У меня муж от нехватки секса скоро на стену лезть, наверное, начнет( А я ничего с собой поделать не могу. Живот тяжелый, он как будто блокирует все, что ниже. Может, кто сталкивался с такой проблемой и знает, куда еще можно направть неуемную сексуальную энергию????
Anka # 13 июля 2014 в 01:10 0
не помогу никак... в нашем случае не только муж, а и я на стену лезла... А нельзя было, потому что и так угроза ранних родов была...
Могу только посоветовать набраться терпения, ведь после родов еще месяц, а у некоторых и больше ничего не получится...
Voloshka # 13 июля 2014 в 01:25 0
Куда ж еще, как не в спортзал? smile
А вот мы балдели во время беременности - ни тебе изделий № 2, ни тебе противозааааа-таблеток, ни тебе "понимаю, когда вынимаю". Секс без необходимости ограждаться от нежелательной беременности - это прикольно! :)
Anka # 13 июля 2014 в 01:30 0
это да.мы до 5 месяцев тоже наслаждались. А потом вдруг врачи начали ругаться и говорить, что я скоро рожу... Так пришлось сдерживаться. Помню, как к мужу приставала, а потом была благодарна, что он таки не повелся... smile да уж, вот испытание для супругов...
Voloshka # 13 июля 2014 в 01:37 0
А у какого-то там народа была такая традиция: муж занимался сексом с женой перед крайним сроком родов, чтобы типо указать младенцу путь, куда ему вылезать, значит, надобно! smile Мы так не рискнули. :))
Anka # 13 июля 2014 в 13:24 0
как-то на последних строках и не охота уже. как представишь, что малыша запинают, вся охота сразу пропадает. вы уж простите, за прямоту...
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 13 июля 2014 в 02:06 0
Хорошая идея, но у мужа проблемы со здоровьем. Он бывшии боксер. так что расхлебываем последствия спорта(
Voloshka # 13 июля 2014 в 02:16 0
какая романтика - у девушки с восторженной душой муж - бывший боксер! Только в жизни так случается, а сценаристам и романистам такой сюжет и не снился! smile Можно полюбопытствовать - как же ваша восторженность познакомилась с его ээээ...брутальностью?
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 13 июля 2014 в 03:30 +1
Ахахах) Я выбралась в Италию за новой сумочкой и принцем) Был вечер,невкусный сэндвич, подруга, холод. Шли мы к автобусу, который нас, туристов, должен был в отель отвезти, а тут за мной бежит большой и красивый он, говорит, что никогда такой прекрасной улыбки, как у меня не видел... Говорит, что заберет меня во Флоренцию и будет учить английскому... Италия и он дружненько вскружили мне голову...
Voloshka # 13 июля 2014 в 03:37 0
не, ну разве так бывает? сказка, да и только! А он - иностранец? И знал русский? Или Вы знали итальянский? Как это здорово, наверное, было, уух!

п.с. А сумочку-то хоть купили? ;)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 13 июля 2014 в 03:50 0
smile Да, путешествие было запоминающимся. Он тунисец. Северная Африка. Я шла со свидания с итальянцем и встретила его) Он превзошел итальянца во всем. Поэтому выбор все-таки остановился на нем. Русский не знал. А мой английский был весьма сомнительного уровня... Но рядом была подруга, которая вообще-то учила немецкий, но как-то сообразила и начала говорить по-английски)У меня просто слов не было. Он был как... Мужчина из моих снов, наверное... Это уже сейчас я к нему привыкла, ворчу на него, ругаю, а по началу-то боготворила.Да, сумочку купила) Вообще, я , конечно, ехала посмотреть на Италию. А про сумочку и принца просто придумала себе, не особо надеясь ни на то, ни на другое, потому что средств было в обрез, а принцы вроде как перевелись. Но на сумочку была хорошая скидка, а принцу пришлась по душе моя улыбка.Вот как-то так)
Voloshka # 13 июля 2014 в 04:00 0
Здорово! Я посмотрела ваши фото - да, с таким красавцем девочки-красотульки получились! Обожаю такую внешность -кареглазки и смуглянки!
Voloshka # 13 июля 2014 в 04:01 0
А Вы еще и тортики а-ля "Бурда" создаете! Классно, я так всегда хотела, но видно, если руки растут не оттуда. то это ноги... :)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 13 июля 2014 в 04:14 +1
Ну, я еще год назад даже яичницу умудрялась сжечь. А потом, строго следуя рецептам с картинками, научилась чуть-чуть готовить. Главное, верить и следовать за картинками! Я, когда приступаю к готовке,представляю, что до меня столько женских поколений было, и что их опыт я должна была унаследовать, а,значит, все у меня получится. И получается.Так что, думаю, все возможно, если придумать себе правильный подход.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 13 июля 2014 в 04:08 0
Ахахах) Спасибо. Только и девочки, и тортики - не мои) Но я работаю и над тем, и над другим)Просто назвала альбом: "На что не пойдешь ради любимого". Если б не он, детей я бы не планировала еще достаточно долго. А он в них души не чает. С соседскими постоянно возюкается-играется. Вот и пришлось сделать мужу подарок. Надеюсь на девочку. Вот и выложила фото в подкрепление моих мечт. А тортики... Пока осваиваю мясо... Освою до конца - перейду к десертам)
Voloshka # 13 июля 2014 в 13:28 0
Ну надо же, а похожесть-то девченок какая!!! У вас соседи - тоже туниссцы? :)
А тортики - это типо есть к чему стремиться? :)))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика