Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Я решилась....

Автор
Опубликовано: 3675 дней назад (29 марта 2014)
Блог: Я мама
0
Голосов: 0
Я решилась, сегодня выпила таблетку для завершения лактации.
Утром, три раза ее клала в рот и выплевывала, а потом все-таки запила ее водой, тем самым запустив процесс завершения грудного вскармливания и разорвав нашу связь.
Вечером выпила вторую половинку, чувствую себя хорошо, да только сыночка очень жалко. Днем еле заснул у меня на руках, в вертикальном положении, положив головку на плечо. Вечером еще тяжелее далось присыпание малыша. Он плакал, капризничал. Так хотелось дать ему его самую любимую еду, молочко. Если б таблекту не выпила, наверное не сдержалась и снова б покормила,а так она помогает быть твердой в своем решении, ведь могу навредить ему.
Впереди ночь....наверно будем плохо спать, но через это проходят все и мы справимся.
2556 просмотров

Читайте также:

  • Знакомство
    Знакомство

    Доброго всем вечерочка, Я молодая мама пятилетней фефачки))) Зовут меня Ирой. Сегодня у меня не очень обычный (во всяком случае за последние три года) вечер, т.к. я решилась завести свой новый б...

  • Пора что-то менять)
    Пора что-то менять)

    Вчера перебирала старую косметику и наткнулась на тоник для волос. Красный) Муж лег спать вместе с дочкой, а я решилась) Утром он бегал в одних трусах по дому и кричал "Куда делась моя жена!Кт...

  • вступление
    вступление

    Всем привет! Вот я наконец то осуществила свою мечту-завела свой личный блог...Я давно хотела это сделать, но меня что то всегда останавливало... И сегодня я решилась! Расскажу немного о себе: меня...

  • Отлучаем ребенка от груди
    Отлучаем ребенка от груди

    Рано или поздно, но все таки приходится отлучать свою ненаглядную кроху от груди. Конечно польза грудного вскармливания бесценна, но рацион малыша и так уже разнообразен, поэтому мамино молоко боль...

Комментарии (6)
Елена12 # 29 марта 2014 в 15:53 0
Ого! Уже и такие таблетки есть? shock Ни когда раньше не слышала!!! А можно поподробнее как они работают?
Ира # 30 марта 2014 в 00:10 0
Да, они прекращают лактацию, написано что хватает друх штук, но пока у себя я не наблюдаю прекращения. Завтра если что можно выпить ще третью. Это чтоб не перевязываться, молоко само прекратится вырабатываться.
я выпила Достинекс, а есть еще и другие таблетки
Елена12 # 30 марта 2014 в 00:23 0
Простите пожалуйста, если Вам не трудно, поделитесь со мной потом результатом! zst Просто хочется знать, имеет ли смысл их применять, действительно ли они прекратят лактацию. Мне возможно это пригодиться!
Ира # 31 марта 2014 в 12:06 0
Ну смотрите я выпила первую таблетку в пятницу, вторую в cубботу.
Утром в субботу грудь набухла, немного сцедила, вечером тоже чуть сцедила. В воскресенье уже стало легче, ничего не трогала. Сегодня понедельник, грудь стала мягче, но если нажать, то молоко еще есть. Оно потом как-то само рассосется и пропадает из груди.
Чувствую себя хорошо, головокружений и тошноты не было, как многие пишут.
Знаете если б не таблетка я б так и не перестала кормить, в первую ночь ребенок аж истерил, меня ее прием и сдерживал, чтоб не дать ему сисю. А если б не выпила и просто решила отучать, думаю затянулось бы это делом нас опять на долго. Вторая ночь уже прошла лучше. А сегодня ночью он проснулся по пил и дальше лег спать.
Елена12 # 31 марта 2014 в 12:09 0
Спасибо большое! У Вас еще терпения хватило сдержаться! Я больше всего боюсь истерик, могу легко сдаться!
Ира # 31 марта 2014 в 12:23 0
Если б не таблетка не сдержалась б. Истерики будут , но зная что вы выпили это вы просто не дадите, чтоб не навредить.
И многие говорят оставить ребенка и уехать. Не надо этого делать, никто не успокоит малыша кроме мамы. Рядом был и муж и мама моя, он к ним на руки даже не шел, истерил со страшной силой.
А у меня успокаивался хоть и знал что сисю не получит. Я просто надела свитер и он туда не лез, лишь упирался лицом когда засыпал.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика