Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Хочу еще одного ребенка!

Автор
Опубликовано: 3666 дней назад (11 апреля 2014)
Блог: Я мама
Настроение: Отличное
0
Голосов: 0
Как же я хочу еще одного ребеночка!!!
Мне так нравится быть мамой. Сыночек уже подростает ему 1,4 мес, я так скучаю по тому времени когда он был совсем крохотным. Хотя сейчас, у нас тоже такое прекрасное время, он еще та чудилка, обнимает меня, гладит, весь день за мной хвостиком ходит.
В первые месяцы, как и всем, мне тоже было тяжело, бессонные ночи, колики, но мы их пережили, и теперь я сплю нормально целую ночь, а малыш в своей кроватке.
А вот муж пока не хочет. Мы живем в 2х комнатной квартире. Он считает, что ребенку к совершеннолетию надо много чего дать, это жилье, учеба.... Он не понимает, как можно рожать детей и при этом ничего им не давать, уповать лишь на государство.
Может конечно его еще останавливает тот факт, что у него есть сын от первого брака, получается у него двое детей, а я тоже хочу двоих.
Хоть первый сын еще школьник, но у него уже есть 2 квартиры, ему он обеспечил будущее, теперь старается и для нашего.
А я дома сижу и мечтаю о дочке.
У кого сколько детей и какие условия проживания? Очень интересно кто как справляется.
3151 просмотр

Читайте также:

  • Второй малыш
    Второй малыш

    Несколько месяцев я нахожусь на распутье... Я немогу принять решение! Девчонки, у меня есть любимый сыночек, ему скоро будет 2 годика. А я уже хочу еще одного малыша. Муж тоже не против, а даже нас...

  • Малыш идет в детский сад
    Малыш идет в детский сад

    Все мы когда-то отдаем детей в детский сад, но тревога не перестает будоражить, ведь вы отрываете ребенка от семейного мирка в мир контакта с обществом. Образ жизни ребенка меняется, меняются от эт...

  • первые зубы
    первые зубы

    началось все с того, что мы проснулись и очень сильно закашляли, я тут же кинулась к врачу!Врач нам сказала что это зубы лезут,хочу уточнить что на тот момент нам без одного дня было 4 месяца,я не ...

  • Мой совет мамочкам, которые решили купить автокресло своему младенцу.
    Мой совет мамочкам, которые решили купить автокресло своему младенцу.

    Здравствуйте мамочки! Я хочу поделиться с Вами своим опытом в выборе автокресла. К выбору автокресла нужно подходить также ответственно, как к выбору кроватки или коляски. Все автокресла делятся на...

Комментарии (8)
Businka19892014 # 11 апреля 2014 в 21:43 0
У нас лдна дочь и мы живем в однушке, правда в большой, но все-таки. Как бы то ни было, мы счастливы, и верим в светлое будущее. А муж вообще четверых детей хочет - но это когда уже будет более большое жилье и стабильность финансовая!
Tanya Ray # 12 апреля 2014 в 00:35 0
У нас одна дочь, и однокомнатная квартира ещё и без балкона. Детей с мужем не планируем до тех пор,пока не поменяем квартиру. Вашего мужа я могу понять- в принципе считаю как и он- ребенка нужно обеспечить всем необходимым!
Ира # 12 апреля 2014 в 10:25 +1
Ну с одной стороны, да надо., а с другой стороны, ведь дружно живут в 4 и в двушке)))
Тем более когда появляется еще один ребенок, я думаю что в семье появляются дополнительные силы и желание, чтоб заработать на новую квартиру. Ну сел конечно это не семья лентяев )))
Tanya Ray # 12 апреля 2014 в 15:19 0
Силы появляются,но возможности у всех разные! Я жила в двушке с родителями и старшим братом. Жили мы весело,дружно,но стало сложно когда мы с братом выросли! Пока мы были маленькие,родители финансово не могли позволить себе покупку новой квартиры,а когда мы выросли в большей квартире отпала необходимость!
Nesty # 12 апреля 2014 в 19:17 0
До моей первой беременности, у нас и своей квартиры не было. Все никак не складывалось купить свое жилье, хотя я строго желала квартиру, потом дети. В результате, уже захотели малышей, и решились и без квартиры. У нас сейчас сынок, и будет скоро пополнение - доча! С сыном мы купили однушку, с дочкой, думаю, уже как-нибудь будем думать о двушке) А дальше видно будет, а то можно так и всю жизнь прождать. В любом случае, муж сейчас стал больше и стремиться и зарабатывать. Дети, действительно, вечный двигатель)))
Ира # 14 апреля 2014 в 18:18 0
Поздравляю!! dance

Я тоже считаю что они стимул!
Nesty # 14 апреля 2014 в 18:35 +1
Спасибо! Вот я тоже правда переживала из-за условий! Но, когда забеременела, говорила "Бог дал ребенка, даст и на ребенка", и успокоилась)))
Businka19892014 # 14 апреля 2014 в 19:21 0
ой, как Вы правильно написали! Бог не дает людям непосильных испытаний. А уж если дает ребенка - значит, человек может и горы свернуть!=)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика