Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Наши дети - наше все!!!

Автор блога: Ekaterina_Ch
Смена климата и витамины...
Обращаюсь скорее к жителям Севера, или проживающих где-то рядом с ним. Дело в том, что мы два месяца, как переехали из Украины в город Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ). А здесь, как известно, уже с начала октября снег по колено и мороз... Вообще, зима полным ходом владеет ситуацией. Но суть не в том... Мы - жители средней полосы, привыкшие к тому, что у нас и зимы то не особо суровые, переживаем с мужем, какие может ребенку витамины купить? Девочке - год и три месяца. Опасаемся, как на ее здоровье может отразиться такая резкая смена климатических условий? Может знаете, какие витамины могут помочь ее крошечному организму быстрее адаптироваться? Спасибо заранее за ответ.
Ekaterina_Ch 0 2669 Нет комментариев
Про родничок...
Ситуация такая: дочке год и три, а родничок ещё полностью не зарос...Стоит ли переживать по этому поводу?
Ekaterina_Ch 0 2633 4 комментария
Короткие волосы в год и три месяца...
Дочь в годик не стригли, почти нечего было стричь. Сейчас год и три месяца. Волосы светленькие, только-только начали расти. Очень короткие...Кто сталкивался с этим? Может каких витамин не хватает?
Ekaterina_Ch 0 2483 1 комментарий
Манту на туберкулез
Мамы детишек, кому делали манту на туберкулез! Моей доченьке Раечке - год и три месяца. Пошли на проверку - очень увеличенная. Назначили сделать анализы (мочу, кал и кровь с пальца), затем на нужно будет с результатами анализов посетить врача-фтизиатра. Если результаты анализов будут хорошими, то он назначит повторное манту.
Может кто сталкивался с такой проблемой?Мы с мужем очень переживаем за дочь.
P.S.: Мы с мужем только неделю назад проходили флюорографию (для работы) - все у нас нормально.
Ekaterina_Ch 0 2568 3 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика