Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+6 RSS-лента RSS-лента

Я-мама!!!

Автор блога: Nordik
Какой детский возраст “легче”
Ночные, дневные кормления, постоянное недосыпание, первый плач-все это вызывает беспокойство и бурю эмоций у новоиспеченных родителей!
Послеродовая депрессия
Так случилось, что послеродовая депрессия не обошла меня стороной.
Кенгуру-переноска
Когда у меня родился малыш, я грезила приобретением рюкзака-переноски-кенгуру. Времени на беготню по магазинам не было, и я как-то позабыла о своем желании…
Малыш и метеочувствительность
Никогда раньше не задумывалась о том, что маленькие детки так метеозависимы.
Необычная обычная аллергия :)
Я начала вводить прикорм своей дочери по всем правилам, предварительно изучив информацию в литературе. scratch Вот мы и попробовали наше первое гиппоалергенное пюре с пол ложечки и “ах”!
Забавные игрушки
Девочки, нашла очень увлекательную игрушку для малышей чуть ли не от нуля до …(даже и не знаю, до скольки лет ребенок будет играть с ними, но мне кажется, долго)
Крещение
Хотела бы поделиться своим опытом крещения ребенка. Для меня и моей семьи это очень знаменательное событие. После рождения малышки я хотела окрестить ее как можно быстрее, и осуществили это мы это на 45 сутки.
Полезная находка для беренных
Все мамочки сталкиваются во время беременности с такой проблемой, как неудобство во время сна, болями в спине, становится неудобно сидеть.
Детский сон
Я заметила, что процесс укладывания ребенка лучше превратить в ритуал.
Не торопите время...
Ваш кроха растет день за днем. Вот уже держит головку, а вот вытягивается в струну, приподнимая головной конец и ножки, совершая первые попытки к сидению. Набежавшие к вам бабушки и дедушки в один голос кричат : “Посади ребенка! Обложи подушками! Пусть смотрит на мир!” Но этого ни в коем случае делать нельзя! Зачастую, торопя время, мы наносим вред еще не окрепшему позвоночнику малыша. Усаживая ребенка по нашему собственному желанию, мы нарушаем естественный физиологический процесс! Пусть малыш сядет сам, будь то 5,5 или 7 месяцев. Всему свое время! Не пренебрегайте мнением специалистов, чтобы не решать в дальнейшем проблем со здоровьем крохи!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика